Редуктор для линейки РМЗ

KAA

Ненавижу Солидворкс!
С резонатором?
Насчёт 60 т.р. за редуктор, действительно, откель такая цифирь взялась? Виноват, вы её не называли! :-[
 

mz

Я люблю строить самолеты!
И редукция 3.0 есть По-моему такая редукция под высокооборотные двухтактники типа РМЗ 500 пригодится тоже.
  Василий , а какая нечистая сила способна упёрци  шестерни с редукцией 3,0 в корпус чебурашки ?   Мот применить шестерни наружного вращения ? ( как в бетономешалках )
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
глушак еще 10-12 косарей.
Да, ребята...
Поставят Вас наши фарфоровые "друзья" на место.
Копаете сами себе... Туда Вам и дорога.
Хотя, были мастера и у нас.
Ваше "литьё" в песке - полное ..но. А Вы сразу о деньгах. И не малых...
Пацаном все каникулы бегал к мужику в литейку, почти колхозную.
Чтоб собак не гонять всё лето. Люблю я учиться, всю жизнь.
Принесли ему сверхсрочники "Макарова", чтоб копию отлил .
Так дядька тот, так отлил в песке, что "куски" потом,
номер пистолета сшабривали с отливки.
Что бы ни кто не узнал, с чьего оружия была отлита эта копия.
Вот Вам и качество в песочке.
Так к тому дядьке столько народу ходило...
А сегодня к китайцам проще сходить, чем к нашим мастерам.
Фальшивым, к сожалению, очень часто...
Ни кого не хотел обидеть. А просто, пригласить задуматься.
С уважением.
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Да, ребята...
Поставят Вас наши фарфоровые "друзья" на место.
Идите к своему дядьке и отливайте дальше пистолеты, кстати прикольно с какой целью лили, чтобы не тратить патроны наверное в бою, прямо рукояткой бежишь и дубасишь вражину, слов нет, реально всю жизнь веселят нытики, которые вспоминают былое и охают как все сейчас плохо стало, хотите что-бы было хорошо - идите и работайте. Я MZ не очень люблю конечно, слишком резкий, но он хоть делать чего-то умеет и знает не мало за что его можно послушать.  А господин Грамофонкин реально оценивает качество отливки по фото без мех обработки?
Я вас можно возьму к себе на работу (основную) инженером ОТК?
Мне нужны такие люди, будете без опрессовки и рентгена мне оценивать качество сварных швов трубопровода.
А литье получилось отличного качества, и передайде в деревню: "Дяденька З.П.Т. мы собак летом не гоняли З.П.Т. козлов не доили З.П.Т. с литьем все в порядке Т.Ч.К."
Глушак какой ,уточни пож-ста.
http://tundd.ucoz.ru/index/tjuningovannye_izdelija/0-4
вот такой например, точно не помню еще пара человек их клепает помоему.
 

Юрий33

Я люблю строить самолеты!
Что-то он  перестал свой  знак ставить  DD

Да нет пока ставит, пару недель назад  купил у него, на Рмз 550  Завтра  планирую облетать, новый паралет, Пока только обкатал мотор.Но подхват чуствуется.
 

Юрий33

Я люблю строить самолеты!
Тяжелый, но сделан качественно.взвесил -7кг. При установке на свой паралет пришлось  немного порезать и поварить, но зато 1 кг сэкономил.Отрезал  его  крепление с болтами М12, и повесил на кусок резиновой транспортерной ленты.
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Литьё нормальное , зерно на обломанных литниках мелкое , а что ещё надо ?
Как чего, там же написал товарищь, что надо набить номер на мастер моделе а потом ее напильником сточить, чтоб было не понятно с чьего редуктора отлита эта копия  ;D а то посодют.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Разработали и со следующей недели начинаем производить редуктора для двигателей РМЗ-500 РМЗ-550 РМЗ-551 и иже с ними,
Ну всё теперь уж точно  полетим, параметры  в секрете, понимаю конкуренты. Рисовать  на  компе это сильно. Примета есть однако, не надо раньше  времени  тарахтеть, результат будет  пшик. Было уже  тут и конвертирование Вазовских  моторов для СЛА  и много чего, И ГДЕ  ОНО. А начало было  какое  корпуса  производств оборудовани е. Понимаю  DD ,человек  сделал продукт ,испытал  получил устойчивый результат   предложил- берите, красавец.Дайте опытную  серию  в работе, или хотя бы   один  штук.  ;D Самодельщик в гараже отливает детали  и собирает  моторы для паралётов,реально  работающие , с налётом испытанные, вот респект. А картинки- миф. :IMHO
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Разработали и со следующей недели начинаем производить редуктора для двигателей РМЗ-500 РМЗ-550 РМЗ-551 и иже с ними,
Ну всё теперь уж точно  полетим, параметры  в секрете, понимаю конкуренты. Рисовать  на  компе это сильно. Примета есть однако, не надо раньше  времени  тарахтеть, результат будет  пшик. Было уже  тут и конвертирование Вазовских  моторов для СЛА  и много чего, И ГДЕ  ОНО. А начало было  какое  корпуса  производств оборудовани е. Понимаю  DD ,человек  сделал продукт ,испытал  получил устойчивый результат   предложил- берите, красавец.Дайте опытную  серию  в работе, или хотя бы   один  штук.  ;D Самодельщик в гараже отливает детали  и собирает  моторы для паралётов,реально  работающие , с налётом испытанные, вот респект. А картинки- миф. :IMHO
Ну зачем так строго,поживем увидим,время все раставит на свои места :IMHO
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Примета есть однако, не надо раньше  времени  тарахтеть, результат будет  пшик.
Товарищ Пчеловод , это старая советская примета , она умерла вместе с КПСС .
Вспомните как товарищи из голивуда рекламировали фильм  "ТИТАНИК" задолго до выхода на экраны , а сколько бабла потом скосили .
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Салют комрад mz, здесь  так  не  прокатит, времена ушли и народ быстро ориентируется что  есть  что. :IMHO
 
Вверх