Редуктор для линейки РМЗ

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Василий , а какая нечистая сила способна упёрци  шестерни с редукцией 3,0 в корпус чебурашки ?   Мот применить шестерни наружного вращения ? ( как в бетономешалках )
Это все сила любви, мой друг, сила любви и инженерной мысли:

Это фото, что шестерни с редукцией 3.0 в "чебурашку" входят с запасом. И ещё войдут с редукцией 3.2. Они будут готовы только в июне, правда.
Шестерни с редукцией 3.0 имеют модуль 2.25. И очень высокую степень коррегированния зуба.И способны передавать до 300 Н\м  крутящего момента.
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Ну всё теперь уж точно  полетим, параметры  в секрете, понимаю конкуренты.
Открой первую страницу и почитай параметры, или тебе рабочие чертежи надо выложить?
Примета есть однако, не надо раньше  времени  тарахтеть, результат будет  пшик.
Спокуха, лягуха, болото будет нашим, процесс идет, пусть не так быстро как хотелось бы, но идет, на фото корпус с предварительной обработкой, без координатной расточки,выложил для любителей оценить качество литья, кстати кому надо еще макаров отлить, тащите.


 

mz

Я люблю строить самолеты!
Взвесили, не правда, 2.300
Где 2-й подшипник ? Шестерня малая от 3-ки самая лёгенькая-то .   Взвесьте 2,35 или 2  ? 

Шестерни с редукцией 3.0 имеют модуль 2.25. И очень высокую степень коррегированния зуба.И способны передавать до 300 Н\м  крутящего момента.
Подождём до испытаний и желательно на BMW - 1200 .

кстати кому надо еще макаров отлить, тащите.
  Отлейте к пасхе  Маузер и  генеральские погоны для вашего  начальника + 2-ва алюминиевых яйца .
 
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Отлейте к пасхе  Маузер и  генеральские погоны для вашего  начальника + 2-ва алюминиевых яйца .
Если это подарок от тебя, то скину завтра смету на прототипирование, и литейку, я думаю Александр будет благодарен. Кстати, яйцо я тут недавно нарезал, так что будет скидка

И уточни какие именно погоны генерал лейтенанта,генерал  майора или еще чего, они разые, могу ошибиться.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
На #81 правая крышка  внизу в плоскость  не вышла, что  наваривать или сразу  в печку, ;D Инженерная  мысль вильнула малость? :) C  яйЦами ,порядок можно  красить. ;D
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
Инженерная  мысль вильнула малость?
Мысль не виляла, там другой брак был, а кусок снизу отрезан был болгаркой.
C  яйцами ,порядок можно  красить.
Приезжай вместе разрисуем, а то я никогда не блистал творческими идеями в плане прикладного искусства.
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
mzm сказал(а):
Эх Сергей Цветков , неужели Вы "строитель людей " не  способны сообразить 
Друзья зовут меня Сергей, Вы же можете звать меня Сергей Борисович.
И да, я на столько не далекий человек, что не соображаю для чего я открываю тему на форуме.
Кроме того, это чего зависть или вы пытаетесь спасти людей от заведомо плохого редуктора? Редуктор надежный и хороший эксплуатируется не первый год, тогда остается первый вариант?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Эх Сергей Цветков , Ваш юмор пра зависть мне очень нравится .
Вопрос :   Сергей Цветков , чем Вам строителю людей - в жизни помогает зависть ?  Могу Вам помочь уволить шефа и стать главным по редуктору - это поможет Вашей зависти ?
Какое межцентровое у Чебурашки в новом костюме ?
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
mzm сказал(а):
Могу Вам помочь уволить шефа и стать главным
Ты наверное удивишься, но мне придется тогда уволить себя самого.
А с Александром Калугой у меня просто дружеские и  немного деловые отношения, и поверь мне, я никогда не стремился стать где-то главным, я нахожусь в том качестве и на той должности в данный момент, где комфортно себя чувствую, чего и тебе желаю.
С уважением, генеральный директор ООО"КДК-Инжиниринг"
Цветков С.Б.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Atmoteam сказал(а):
С уважением, генеральный директор ООО"КДК-Инжиниринг"
Цветков С.Б.
Ну Кулаго хитёр , нанял таки директора фирмы "Рога и копыта ".

Какое межцентровое у Чебурашки в траурной окантовке -генеральный директор ООО"КДК-Инжиниринг" в этом вопросе  слабоват ?
 

Сергей Цветков

Я люблю строить людей.
Откуда
МСК
mzm сказал(а):
нанял таки директора фирмы "Рога и копыта ".

mzm сказал(а):
в этом вопросе  слабоват ?
Да куда уж мне, это надо быть таким умным как, ты, я могу померить только длину ширину и высоту, а с какой целью интересуетесь, не можешь запроектировать пару на свой супер редуктор до 60 л.с. ?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Atmoteam сказал(а):
не можешь запроектировать пару на свой супер редуктор до 60 л.с. ?
Эх Сергей Цветков ,   в нашем редукторе  стопорные кольца и гайки с резьбой стопорящие подшипники - отсутствуют по определению . Алюминиевые кольца в которых установлены сальники в корпус тоже  исключены .
В редукторе один вход ( привод от двигателя ) и три выхода .
Можно устанавливать даже на полноприводный багги  ,торпедный  катер или малую подводную лодку .

Межцентровое эт по старой памяти , есть на форуме картинка вала под супер редуктор  от Кулаго . Вот я и интересуюсь : мот он  этого зверя уложил в гробоподобный  усиленный корпус .

Успехов табе Сергей Цветков в построении инжинегрингов  на плацу СТО -  генералисимус ты наш !
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
ну а какова все таки цена готового сего шедевра под рмз 640 ??? и какова цена сего шедевра под рмз 550???
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Никак в 500 не уложится... Кокиль обошелся только огого во сколько... :(
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Добрый вечер,прочитал переписку,но цены не обнаружил.Одни намеки.Может я и ошибаюсь,но такое впечатление,что цена такая,что ее стыдно озвучить.А прямым текстом слабо?Или еще 4 страницы  будете мусолить? Извините за резкость.
 

greis

летаем вместе
Откуда
белоруссия
Добрый вечер,прочитал переписку,но цены не обнаружил.Одни намеки.Может я и ошибаюсь,но такое впечатление,что цена такая,что ее стыдно озвучить.А прямым текстом слабо?Или еще 4 страницы  будете мусолить? Извините за резкость.
Лет 20 назад выпускали мы для РМЗ редуктора.сейчас опыта прибавилось.модели остались,чертежи есть:можем наладить производство-в 500 уложимся.при наличии 15-20 заказчиков-партию запустим.
 
Вверх