Рейтинг производителей/продавцов мотодельтапланерной техники и комплектующих.

barbuhaika

Я люблю строить самолеты!
ОКБ "Ротор", г. Кимертау. Изделие - "Урал Р-16" с крылом Апогей-16.
Информативность-5;
Контактность-5;
Гибкость-5;
Обязательность-5;
Тех. поддержка-5;
Связался, оплатил, получил что хотел, собрал, облетал. Вопросов нет.
Общая оценка-5.
 
Продукция -"КиевПроп",покупал неоднократно,советовал друзьям.

Информативность-4;
Контактность-5;
Гибкость-5;
Обязательность-5;
Тех. поддержка-5;
Общая оценка-5.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Про Киевпроп подтверждаю — одрозначно 5+! У меня был старый саблевидный винт их производства, мне сломали лопасть, пришлось заказывать новую. Обещали сделать за 2 недели, сделали и передали за полторы. По номеру на лопасти сами все восстановили, ничего никуда не возил. Олин раз ходил деньги отправлять, второй — в Москве уже забирать лопасть. Фирма работает прекрасно, успехов им.
 
S

sun

Покупал Луганский винт, все без проблем, только потом, когда сломали одну лопасть, купили другую (сообщив серийный номер, они уверяли, что пришлют подходящую по балансу) лопасть оказалась абсолютно несбалансирована.
Правда, слышал в Луганске образовалась фирма-двойник, я счас не знаю, у какой из них брал.
 
V

Vazha

[highlight]barbuhaika[/highlight]
ОКБ "Ротор", г. Кимертау. Изделие - "Урал Р-16" с крылом Апогей-16.
Информативность-5;
Контактность-5;
Гибкость-5;
Обязательность-5;
Тех. поддержка-5;
Связался, оплатил, получил что хотел, собрал, облетал. Вопросов нет.
Общая оценка-5.
+++Поддерживаю
+++Тоже владелец "Урал Р-16" с крылом Апогей-16. 
+++Изделием доволен на - 5.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Даже если оставлять рейтинг как есть - просто комменты, все равно нужно хотя бы упорядочить это дело.

Производителей по алфавиту например. Чтоб человек желающий узнать не лопатил все страницы, их может набраться десятки

Отрицательные и положительные рейтинги отдельно. Положительные отзывы читать приятно. Отрицательные - полезно. Например если продавец взял деньги и ничего не прислал или прислал не то (обманул) это одна история. С таким я бы не стал связываться. Если прислал но гораздо позже чем обещал - может это кому-то из заказчиков не так критично. Или ответы на вопросы как собрать-использовать и т.д. Для кого-то эта информация очень важна и без нее продавец "плохой". А кто-то сам все знает и ему не важно.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Черновские редукторы для многих из нас единственный шанс летать
Вот именно!
Хотя не покупал у него, только слышал.
Через пень-колоду полтора производителя на всю страну, а вы -- рейтинг!
Среди кого рейтинг-то?
Вон хвалённые/единственные "Красные Крылья" закрываются/распродаются!
А вы -- рейтинг...
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
[highlight]
Вон хвалённые/единственные "Красные Крылья" закрываются/распродаются![/highlight]
Можно ссылку на распродажу- может есть  возможность  обтекатель купить. Хотя конечно очень жаль, что так.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Черновские редукторы для многих из нас единственный шанс летать
Вот именно!
Хотя не покупал у него, только слышал.
Через пень-колоду полтора производителя на всю страну, а вы -- рейтинг!
Среди кого рейтинг-то?
Вон хвалённые/единственные "Красные Крылья" закрываются/распродаются!
А вы -- рейтинг...
История авиации началась задолго до Чернова, и продолжится надеюсь без него. Если производителей мало, это не значит что они должны кидать заказчиков и никто об этом не должен знать. Или я не прав?

Про Красные Крылья Вы не поясните?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Василий, с Наступившим Днем рождения !
Ты сам вырос в этой стране, неужели ты не видел как контролер задерживает "зайца" в общественном транспорте, какая реакция окружающих... Или тебя первый раз разводят в этой стране на бабки? Не нужно никаких рейтингов, этим их не призовешь к совести или возвращению средств. Необходимо не устные , нормальные письменные договора !
Николай.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий, с Наступившим Днем рождения !
Ты сам вырос в этой стране, неужели ты не видел как контролер задерживает "зайца" в общественном транспорте, какая реакция окружающих... Или тебя первый раз разводят в этой стране на бабки? Не нужно никаких рейтингов, этим их не призовешь к совести или возвращению средств. Необходимо не устные , нормальные письменные договора !
Николай.
Спасибо за поздравление Николай!

Я вырос в СССР, сейчас примерно 4 месяца в году в России. Конечно кидали и в России, и В Канаде и в США. Но значит ли это что не надо верить людям?

Рейтинг нужен не для призвания к совести или возвращения денег. Деньги нужно возвращать через суд. Рейтинг нужен чтоб другие потенциальные заказчики знали "хто есть ху"  ;) И голосовали рублем. Иначе кое-кто проникается идеей что он может все, у него купят все что угодно, и как Меглинский писал "мы ему все простим в любом случае".
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так а почему это не сделать автоматически, добавив опрос или еще как?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Работал с "Ротором"
Всё на "5"
Про Красные Крылья Вы не поясните?
Так уже в двух местах здесь на форуме была информация, что там меняются учредители, что всё распродают. Точнее не знаю. "За что купил, за то и продаю"
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Работал с "Ротором"
Всё на "5"
Про Красные Крылья Вы не поясните?
Так уже в двух местах здесь на форуме была информация, что там меняются учредители, что всё распродают. Точнее не знаю. "За что купил, за то и продаю"
Спасибо. Вчера поговорил с Лариным. Действительно к лету КК собираются ликвидировать, здания продать. Что будет с производством техники пока не ясно.
 

Ходжа

Pigs fly.
"Спасибо. Вчера поговорил с Лариным. Действительно к лету КК собираются ликвидировать, здания продать. Что будет с производством техники пока не ясно".

Жаль, жаль, жаль. Брал у Ларина парус и чехол на крыло М-17, болты-гайки и прочую дельта-авиа-мелочь по предоплате. Всё он высылал в срок с попутным транспортом. Без накладок и претензий к качеству.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
...вставлю свои 5 копеек..
...обращался к Владимиру Викторовичу 3 раза..
..и в четвертый раз ,(если необходимость будет)..я только к нему...
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Рейтинги, это МОЖЕТ хорошо, а вот то что Красные Крыль я закроются ,точно ПЛОХО! Вооще, когда одно за другим валится- плохо. Мы тоже на М-17 летаем ,хорошее крыло, не скоростное жаль.
 
Вверх