Связь для дельталета

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Ну все, понеслась..., а Вы тут закатили...душераздирающая картина... Вам говорят...а Вы в ответ (не снижая громкости)... Вашу аудиограмму... Вашу мать!!! :о)
И правда, картина то душераздирающая. Такой взрыв эмоций! Просто вулкан какой-то. Из ваты. Спешу принести Вам свои извинения, коллега. Виноват. Не учёл, что люди иногда очень болезненно реагируют на свои ошибки в русском языке. Признаю так же, что вопрос про 24 ДБ оказался слишком сложен для меня. Не хватает знаний, чтобы ответить  :). Ну раз уж мы с Вами перешли на личности, коллега, если есть желание продолжить, прошу в личку.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Из своей практики скажу, что можно летать и со вторым пелтором и с третьим. Разница есть, но не существенная. Хуже, когда шум лезет через микрофон, поэтому микрофонному тракту гарнитуры я уделил бы бОльшее внимание, чем децибелам наушников. Самый бюджетный и максимально результативный вариант- использование ларингофонов ЛА-5, которые отлично работают (думаю с подавляющим большинством) р/с авиационного диапазона.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Девчонкам красивым надо эти шапочки одевать. Тогда покупатели выбирающие по картинкам не будут так долго думать.

По остальному. Микрофон не закрыт от потока, фиксации визора нет, тонковатые перемычки в местах крепления визора. Похоже на мото систему. Хотя главное конечно звук...
 

alex022

я люблю все новое
Во-во,главное  звук,я летал в подобных шлемах с встроинным интеркомом(фирмы dio или duo)точно не знаю,слышимость великолепная,меня такой звук устраивает вполне,еще учился с мотоциклетной гарнитурой,вделанные в шлем компьютерные наушники дерьмо полное,предпочтение к открытым шлемам у меня для быстрого переодевания при работе на конвеере, и на земле можно уши в сторону убрать,и болтать, еще видел ролики где вобще без шлемов в одной гарнитуре летают,что за гарнитуры там применяют?
 
L

Letunchik

Во-во,главное  звук,я летал в подобных шлемах с встроинным интеркомом(фирмы dio или duo)точно не знаю,слышимость великолепная,меня такой звук устраивает вполне,еще учился с мотоциклетной гарнитурой,вделанные в шлем компьютерные наушники дерьмо полное,предпочтение к открытым шлемам у меня для быстрого переодевания при работе на конвеере, и на земле можно уши в сторону убрать,и болтать, еще видел ролики где вобще без шлемов в одной гарнитуре летают,что за гарнитуры там применяют? 
Без шлема опасно :STUPID
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Во-во,главное  звук,я летал в подобных шлемах с встроинным интеркомом(фирмы dio или duo)точно не знаю,слышимость великолепная,меня такой звук устраивает вполне,еще учился с мотоциклетной гарнитурой,вделанные в шлем компьютерные наушники дерьмо полное,предпочтение к открытым шлемам у меня для быстрого переодевания при работе на конвеере, и на земле можно уши в сторону убрать,и болтать, еще видел ролики где вобще без шлемов в одной гарнитуре летают,что за гарнитуры там применяют? 
Без шлема опасно :STUPID
Есть шлемы в которых опаснее чем без них. У одного знакомого стекло на китайском мото (или авиа?) шлеме лопнуло, острый край порезал губу. Повезло, не глаз.
В России нет системы сертификации средств безопасности для СЛА. В штатах-канаде тоже. Потому я лично предпочитаю летать и комплектовать свои аппараты сертифицированными в Европе для Авиационного спорта шлемами. Сам видел многих летающих в открытых кабинах, в трайках в жару без шлемов. Их выбор.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Так какую ставить радиостанцию на дельталет?
 
Шлем RIC оснащён сертифицированной авиа гарнитурой , раёмы 6,5,
По желанию ставим Английский визор Bob Heath Flip Up Visor такие же как на FLYCOM. или аналог
Четкая фиксация визора в промежуточных положениях
Неопреновая защита подбородка
Мешок для хранения-транспортировки.
Хочу заметить что сейчас стоимость выгодно отличается от западных аналогов.
http://www.rusintercom.net/
 

Вложения

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
...
Хочу заметить что сейчас стоимость выгодно отличается от западных аналогов.
http://www.rusintercom.net/
Хочу заметить, что китайцы и сюда добрались и что-то подсказывает мне ... :)  -"выгодно отличившись" 
, накроют всех вышеперечисленных производителей, их дилеров и навсегда закроют эту тему. Осталось услышать отзывы ...   http://www.alibaba.com/product-detail/ANR-aviation-helmet-headset-YAHH-2080F_142377377.html

 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
А нафига эти "концы швартовые"? 21 век на дворе, всё уже давно по блютузу работает ;)
 
S

sun

А нафига эти "концы швартовые"? 21 век на дворе, всё уже давно по блютузу работает
Когда надо законнектить по блютузу 2 шлема, рацию, кнопку РТТ, а еще может и мобильник, то 100 раз успеешь подумать, на хрена он нужен, этот блютуз, давно бы уже 2 штекера воткнул.  Всего не рассказать, это надо поюзать скалу ридер, чтоб понять - блютуз хорош для пары устройств, если их больше, то лучше провода.
 
...
Хочу заметить что сейчас стоимость выгодно отличается от западных аналогов.
http://www.rusintercom.net/
Хочу заметить, что китайцы и сюда добрались и что-то подсказывает мне ... :)  -"выгодно отличившись" 
, накроют всех вышеперечисленных производителей, их дилеров и навсегда закроют эту тему. Осталось услышать отзывы ...   http://www.alibaba.com/product-detail/ANR-aviation-helmet-headset-YAHH-2080F_142377377.html

это разные шлема, и гарнитура китайская, от таких же (шлемов) мы избавились .
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
это разные шлема, и гарнитура китайская, от таких же (шлемов) мы избавились .
От которых и по какой причине? При нажатии РТТ глаза сужались?  :-[
     .............................YUENY ANR AH-2080                             David Clark  ENC
Noise reduction ratio (NRR) for PNR      24dB                                 23dB
Noise reduction ratio (NRR) for ANR      18-24dB, average 20dB,same level with Bose      17-22db, average 18dB
One 9 volt battery working time      as long as 48 hours                   25 hours
jack for Cell phone and link cable      Yes                                              No
cotton cloth ear cover      Yes,included for free      sell seperately
Clip for battery                                  Yes                                         No
Automatic-Shut Off Feature                Yes                                       Yes
Stereo compatible                                Yes                                              Yes
comfort gel ear seal                        Yes                                               Yes
price       distributors price only need USD99.00  the most worthwhile! leave big profit to our distributors!!
                                                                                               More than 700 USD
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
это разные шлема, и гарнитура китайская, от таких же (шлемов) мы избавились .
От которых и по какой причине? При нажатии РТТ глаза сужались?  :-[
     .............................YUENY ANR AH-2080                             David Clark  ENC
Noise reduction ratio (NRR) for PNR      24dB                                 23dB
Noise reduction ratio (NRR) for ANR      18-24dB, average 20dB,same level with Bose      17-22db, average 18dB
One 9 volt battery working time      as long as 48 hours                   25 hours
jack for Cell phone and link cable      Yes                                              No
cotton cloth ear cover      Yes,included for free      sell seperately
Clip for battery                                  Yes                                         No
Automatic-Shut Off Feature                Yes                                       Yes
Stereo compatible                                Yes                                              Yes
comfort gel ear seal                        Yes                                               Yes
price       distributors price only need USD99.00  the most worthwhile! leave big profit to our distributors!!
                                                                                               More than 700 USD
Замечательные рекламные цифирьки. Ждем отзывов... Пока все что я покупал с Алибабы к сожалению ушло в мусорное ведро.

Крайнее покупка - 2 видокамеры месяц назад "лучше чем ГоПро и гораздо дешевле" по аннотоции. Купил. Получил. Повеселился от души. Индикатор работы и экраны закрываются водонепроницаемым корпусом и не видны (а без корпуса не поставишь, на нем крепление). Дистанционный пульт работает с расстояния 30 см (а написано с 10 метров). Включается все одной кнопкой разные функции в зависимости от времени нажатия (но через раз разное и не проконтролируешь когда). Батарея в одной камере вставилась но не вынулась заклинила, пришлось вынимать пассатижами и испортить... Такое впечатление что либо эти изделия сделаны дебилами, либо китайцы своих покупателей считают дебилами. Это муляжи видеокамер, они в принципе не работоспособны.

На мои претензии ответили первый раз "мы работаем, когда сделаем другой пульт пришлем бесплатно", на предложение забрать это чудо назад не ответили. До этого были электронные весы не взвешивающие, лампочки LED не горящие, "авиационные гарнитуры и интерком за недорого" в которые было слышно только без двигателя. Я люблю Китайцев, за ними будущее...
 

alex022

я люблю все новое
Звонил я одной конторе по таким каскам,слышимость только на малых оборотах говорят,интересно а сама скорлупа нормальная или тоже какой нибудь подвох?
 
S

sun

Все, что получил с алиэкспресса работало без нареканий, за исключением блютуз адаптера для рации, раздуло аккумулятор,  после замены аккумулятора работает нормально.
Лично я отношение к "китайскому качеству" по-тихоньку меняю,  время на коленке спаянных гаджетов прошло, даже по платам видно, что любая электронная безделушка собрана на серьезном производстве, пройдет еще немного времени и китайцы будут вровень с японией, помяните мое слово.
 
Вверх