Уничтожение самолетов

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ну что же святой отче baz69 :
:-[-Каюсь!
:-[-каюсь,в том что в отличие от Вас за все время службы из той авиатехники которую списали и резали ,мной небыло продано ни одной детали или агрегата!
:-[-каюсь в том что не наживаюсь на том что еще предстоит разобрать и разбирается!
:-[-каюсь что не такой как Вы,т.к все что снято все летает до сих пор а не продано с целью наживы!
:-[-каюсь !в отличие от тех кто нес все снятое в пункты приема цв.металла я строил ,строю,и буду строить все что летает!
:-[-каюсь что наверно надо было делать как все ,мож и ездил бы на иномарке,а не жигулях!
:mad:-каюсь что тема заведенная вами -треп!,т.к есть люди которые миллионы заработали на том в чём Вы меня прилюдно обливаете тут говном ,муд***!
:mad:-И наконец :каюсь в том что Вы хуже базарной бабы,ветку я видетели испортил,цены нормальные надо назначать!
[smiley=vrolijk_26.gif]
 

baz69

Я люблю самолеты!
Анатолий 32, выходит на форуме по Вашим словам все кто что то продает наживаются?((каюсь,в том что в отличие от Вас за все время службы из той авиатехники которую списали и резали ,мной небыло продано ни одной детали или агрегата.))). А что бы Вы продавали, если все в землю закатали Вам и продавать то уже было нечего. Те вещи которые я продаю, были куплены  для себя, потом за ненадобностью продаю или меняю на запчасти от ЯК-12, или их надо было в землю закатать, как это делали Вы? А баба базарная это точно Вы, прежде чем что то писать надо с форумом познакомиться, людей немного узнать потом делать выводы. Я на форуме не мало купил запчастей и довольно таки не дешево, если цена неустраевала, просто не покупал. Продавал и менял тут тоже, упреков до сихпор не слышал. Вдруг обьявился Анатолий 32 который все знает, торгует семками на рынке, УНИЧТОЖАЕТ АВИАТЕХНИКУ ,учит грамоте и указывает цены. Себя Вы показали Анатолий 32 не с лучшей стороны. А на счет цен, откопайте то что закатали в землю и назначайте нормальные цены. Нашелся тут грамотей. Да и говном Вы себя сами облили сразу когда похвалились что технику уничтожали. Надеюсь Вы на этой ветке прочитали как относятся к тем, кто авиацию уничтожал.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Что вы ,мил чел в ступор вошли на этом уничтожении ???Больше нету тем достал ныть ,не я тут раздулся как жаба,откапывать нечего!Я на вашей ветке хотел сказать что это дорого а Вы...вселенную вокруг себя собрали посмотрите мол какие нехорошие форумчане,закрой эту тему чудо! :STUPID
 

baz69

Я люблю самолеты!
Анатолий 32, слова подбирайте, это первое, страна должна знать своих героев и повторяю не я начал, а Вы и надо отвечать перед отечеством за свои поступки. Самое главное не ФОРУМЧЕНЕ, А ОДИН ФОРУМЧАНЕН ЭТО ВЫ, не надо в свои грехи приписывать всех. Анатолий 32, подумайте как Вам лучше на торговлю СЕМКАМИ перейти, это точно Ваше призвание.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Анатолий 32, будте скромней и все будет нормально, на форуме есть те кто просто занимается бизнесом, я же их не обсуждаю публично, неустроила цена и ладно, я этим не занимаюсь и еще раз повторяю, готов все что у меня есть поменять на запчасти от ЯК-12М, собрать этот самолет хочу, и есжу я тоже не на иномарке, а на четверке. Тоже кресло от ЯК-52, я его купил 5 лет назад за 4,5 т.р. ,хотели строить самоделку, вот и собиралось все годами, а сейчас исключительно собираю ЯК-12, так что теперь все что я покупал, менял, должен подарить? А мне кто подарит? Вы вообще цены по форуму посмотрите хорошо, поспрашивайте что и сколько стоит, а затем делайте выводы.
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
В тему... В свое время с благославения командиров полка ПВО под Самарой получили доступ с самолетам Су-15 и МиГ-23, списываемых с БРС на разделку. Сколько мы, студенты, отвернули там трубопроводов, арматуры, качалок... Но самое главное - при разборке самолетов хочешь - не хочешь - а изучаешь конструкцию.

Что касается планеров... Конечно, надо всячески приветствовать реставраторов и любителей "винтажа". Но будем реалистами - ВСЕ самолеты не отреставрируешь. А хранить их в российских условиях - тот еще цирк, это вам не Аризона с влажностью 5% и стабильной температурой.

С другой стороны, в одни руки много машин не разберешь - даже если задаться целью крутануть большой бизнес :)

У меня есть конструктивное предложение: кто занимается резкой самолетов-позовите меня со студентами: и прибарахлимся, и матчасть поучим :)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Хорошо!Значит будем дружить! ::)
В полку нашем разделка идет Ил 76 начинают резать...ток проити туда промблэма! :cool:Бригда назначена,люди готовы,скоро начнется.. :STUPID.
Я инструментик готовлю если проскачить успею ;) а то Зам по ИАС башку отвернет...много не взять, а болтиков с гаечками надо накрутить,ну и там по мелочи ,приезжают фуры и на переплавку в прошлом году первый поехал :STUPID в печь а их ещё 20!Скокж там всего.. ::).всеб упер домой! :DДумаете не обидно? :-[
ЭЭЭЭЭХХХХ! :'(
 

baz69

Я люблю самолеты!
Анатолий 32, вот и постарайтесь максимум накрутить и утащить, всеровно порежут, а потом хоть продавайте, меняйте, одавайте даром или себе оставляйте, это Ваше дело. Тогда и ветку более приятную можно открыть " спасение самолетов" и общатся на ней в удовольствие будет.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ок!Кстати ...у меня знакомые летают и эксплуатируют Як 12,
аэроклуб находится в Стародубе,доколе вы хотите  оный самоль то могу посодействовать,у них 4 чтоли но летают 2,
вам бы хорошоб  с ними пообщаться...могу добыть телефон,
У меня друг авиамоделист он родом оттуда,и хорошо с ними дружит летал даже на этом раритете,есть фото ...на днях выложу,в 2010 я на чемпионате России по радиомоделям на его Як12 летал(модели) ничо так летает,он создан по подобию Шторха,а я Шторх -модель делаю паралельно с автожиром
в этом году поеду сосвоим ток он 4 метра в размахе,есть знакомые РЕПЛИКАНТЫ у них чертежи шторха заводские сказали формат--футбольное поле...а вот моя игрушка:
 

Вложения

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
В 2005 г. в нашем аэроклубе списали Л-29 по возрасту...
Резать  рука не поднялась. За кружкой пива родилась идея установить её на постамент. На обрывке газеты, в которую рыбу заворачивали, набросали эскиэ- и вот что получилось...
 

Вложения

baz69

Я люблю самолеты!
Очень хорошо получилось, молодцы, так и надо делать!
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте!!! казак, можно ли приобрести технику на фото??? очень жалко такое на резать...
 

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
...сильно...!...а где сей памятник,на левом берегу...?
Памятник установлен в Ульяновске на перекрёстке проспектов Туполева и Ленинского Комсомола.
В этом году планируем установку ЯК-52 на Западном бульваре. Сейчас разрабатываем проект, ищем спонсоров...
 
Вверх