В небо с музыкой!!!

Откуда
Москва
В третьих - нет автозапуска.
а оно нннадо? :STUPID

Хочется эксклюзива.
Да и прогревать удобно.
Чтобы запустить ДВС ВС надо как минимум находится рядом, а лучше вообще сидеть в кресле пилота. Поэтому подумайте прежде чем запускать ДВС автозапуском. :STUPID иначе цена может быть очень дорогой и не в эквиваленте гос знаков.

Ну я же не совсем дурак!
Вывез МДП в поле, включил камеру и вуаля - крутой ролик для +100500 готов.

Кстати, вопрос к знатокам:
посоветуйте камеры для МДП и на шлем.
И куда лучше закрепить камеру на МДП?
 

Lёtчик

Я люблю строить самолеты!
fastboy071 писал(а) Вчера :: 22:19:37:
...В третьих - нет автозапуска....

[smiley=bash.gif]
Что то с топик стартёром не так. Или он прикалывается или ему   Сюда 
 
Откуда
Москва
fastboy071 писал(а) Вчера :: 22:19:37:
...В третьих - нет автозапуска....

[smiley=bash.gif]
Что то с топик стартёром не так. Или он прикалывается или ему   Сюда 
Во первых, уважаемый, я не топикстартер!
Во вторых, я по моему никого еще на форуме не оскорбил и не унизил!
В третьих, Вы что врач, диагнозы умеете ставить?
И в четвёртых, если Вы не умеете воспринимать юмор и креативность, тогда Вы уже догадались, кому из нас нужна Ваша ссылка.

С уважением.
 

Lёtчик

Я люблю строить самолеты!
fastboy071
Сегодня :: 18:04:39
...Во первых, уважаемый, я не топикстартер!...

Действительно, вы не один... Наверное весна приближается  [smiley=laugh.gif]

А по поводу автозапуска, если своего умища не хватает, то вот навскидку ссылочка:
  В Австралии самолет взлетел без пилота 
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
И в четвёртых, если Вы не умеете воспринимать юмор и креативность, тогда Вы уже догадались, кому из нас нужна Ваша ссылка.
Особенное раздражение вызывает неприятие КРЕАТИВНОСТИ !   ;D
 
Ну я же не совсем дурак!
Вы знаете, это очень хорошо, что не совсем, бывают случаи и хуже ;D
один летчик, в наших краях, заводил самолет як-12й за винт рукой, а в кабине никого не было. я точно не знаю, то ли газ там заело, толи еще что.. не помню, хорошо успел отскочить... самолет пошел на взлет, и благо, куча песка по курсу было, так он зацепился колесом, и скапотировал... а что могло бы быть, когда впереди - город?  :STUPID
включил камеру и вуаля - крутой ролик для +100500 готов.
а вот это вообще, что значит? можно по проще, чтобы дошло? ;D
 
Откуда
Москва
fastboy071
Сегодня :: 18:04:39
...Во первых, уважаемый, я не топикстартер!...

Действительно, вы не один... Наверное весна приближается  [smiley=laugh.gif]

А по поводу автозапуска, если своего умища не хватает, то вот навскидку ссылочка:
  В Австралии самолет взлетел без пилота 
Так, креативность не прокатила.
Значит так:
1) Если аппарат сам поехал после применения автозапуска - его всегда можно заглушить с пульта, пульт то ведь в руках у запускающего.
В поле дальность пульта будет около 1 км.
2) На случай если запускающий полный дебил (не как я - частичный), автозапуск АВТОМАТИЧЕСКИ заглушит мотор через 12мин.
3) Главное, мой инструктор всегда меня учил так - перед запуском двигателя для прогрева нужно:
а) проверить надичие под колесами тормозных упоров.
б) проверить включение стояночного тормоза.
в) убедится в отсутствии людей в непосредственной близости от ЛА.
г) произвести запуск двигателя.
 
Откуда
Москва
включил камеру и вуаля - крутой ролик для +100500 готов. [/quote]
а вот это вообще, что значит? можно по проще, чтобы дошло? ;D [/quote]

Есть на Ютубе такой канал называется +100500, так всякие ролики крутые и смешные показывают и потом издеваются на этими роликами, всячески их переделывая.
Иногда эту программу показывают на телеканале "Перец", только пропускают через цензуру.
Наберите в Ютубе  "+100500"

P. S. Смотреть лучше с оригинальной лексикой.
 
Откуда
Москва
fastboy071
Сегодня :: 18:04:39
...Во первых, уважаемый, я не топикстартер!...

Действительно, вы не один... Наверное весна приближается  [smiley=laugh.gif]

Я Вас, уважаемый, при все при этом, не унижал и не оскорблял!
Может у Вас с этикетом проблемы?
Зачем Вы других людей оскорбляете?
У них тоже есть право на СВОЕ мнение и оно может отличаться от Вашего!
Вам никогда эта мысль не приходила в голову?

С уважением.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ fastboy071
Значит ты тоже хочешь попасть в телевизор?
http://youtu.be/WXGhCnihlXM
 
Откуда
Москва
Алексей, Вы знаете, я с детства мечтал стать пилотом.
Не сложилось.

Но не в последнюю очередь, благодаря ИМЕННО Вашим роликам я познакомился именно с дельталетом и собственно купил его и начал летать.
Как сейчас помню мой любимый Ваш ролик "Наша речка".
Так что Вы, можно сказать, мой идейный вдохновитель касательно МДП!

А на телевизор, да, кто же не хочет?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
В полёте надо слушать звук мотора, а не музыку
Если за спиной находится двигатель , то можно слушать все что угодно ! И даже музыку ! А если за спиной всякие недоразумения , то пожалуй будешь прислушиваться !http://www.avianiania.ru/page11.html  :)
Не открывается , зараза ! Здесь лежали косяки твоего двигла ! Ну основную мысль ты конечно понял , тебе надо слушать только мотор !! :)
Вот это точно! Я после того как поставил винт Луганскую саблю, Черновский редуктор с австрийскими шестеренками и глушак от Антон-дениса свою Сузуку в круизе вообще не слышу. Так, урчит чета за спиной. И в интегральном шлеме Микроавионикс с АШП-VOX можно слушать музыку практически в студийном качестве. А это поверьте круто - особенно когда один над облаками, музыка как будто небом дается, ты весь в ней. Так че кому че, а я за МУЗЫКУ В НЕБЕ!
Нас (меломанов) стало больше!
Василий, можно Вам вопрос?
И в интегральном шлеме Микроавионикс с АШП-VOX можно слушать музыку практически в студийном качестве. Это что за хитрый шелм такой?
И сколько он стоит?
Можно в л/с.
Я не меломан. Но иногда люблю музыку послушать. В небе она "доходит" как нигде. Причем расслабляющая хороша на маршруте, а что нибудь типа "охоты на волков" Высоцкого или "звезды по имени Солнце" Цоя когда надо собраться, например колбасит на посадке.

Инфо по Микроавиониксу и в частности интегралу со встроенной аккустикой с электронным шумоподавлением и отключаемым микрофоном тут http://www.airtrikes.net/marus.shtml Пробовал все, пожалуй лучше шлема для открытого кокпита и умеренно холодной погоды нет. Микроавионикс использовал модель Флайком, но вставил лучшую (менее шумную) гарнитуру, использует лучшие разъемы и компоненты. Его радиоинтерфейс позволяет подключить телефон без плясок с бубнами, а в телефон кроме звонилки можно накачать сейчас много чего  ;)
 

Вложения

Клык

Я люблю строить механизмы !
Друзья!
Есть у меня идиотская мысль: поставить на дельталет сигнализацию с автозапуском, прикола ради.
ДВС у меня инжектор, проблем с установкой ноль.
Световое оповещение сигнализации подключить к БАНО.
Будет первый, и, наверное, единственный, в мире дельталет с сигнализацией.
Отговорите идиота, пока не поставил!

Сразу предвижу вопрос по кожаному салону - в проекте, но дорого получается.
У меня стоит сигнализация правдо без автозапуска. Но зато с матюгальником что бы с небес сказать умную ( или нет) вещь. А нащёт кожи не боись, не дорого выходит если шить самому.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
@ Vassili

так много букаф и ни слова про цену
Сходи по ссылке, посмотри прайс. Цену ЧЕГО надобно? Шлем он сам музыку не играет, а цена различных комбинаций радио-интерком систем там есть. Правда в фунтах, но курс в Интернете есть, как посчитать написано. Если интерес реальный. А вообще про Микроавионикс есть ветка на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413823205
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
@ Vassili

так много букаф и ни слова про цену
Сходи по ссылке, посмотри прайс. Цену ЧЕГО надобно? Шлем он сам музыку не играет, а цена различных комбинаций радио-интерком систем там есть. Правда в фунтах, но курс в Интернете есть, как посчитать написано. Если интерес реальный. А вообще про Микроавионикс есть ветка на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413823205
цены конечно мама не горюй
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
...цены конечно мама не горюй...

вам музыку слушать или мотор? :)

P.S а кстати какой мотор?
 
Вверх