В небо с музыкой!!!

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
@ Vassili

так много букаф и ни слова про цену
Сходи по ссылке, посмотри прайс. Цену ЧЕГО надобно? Шлем он сам музыку не играет, а цена различных комбинаций радио-интерком систем там есть. Правда в фунтах, но курс в Интернете есть, как посчитать написано. Если интерес реальный. А вообще про Микроавионикс есть ветка на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413823205
цены конечно мама не горюй
1) Я не придумываю цены, я продаю по прайсу производителя. Он один для всех дилеров. А то что за 3 месяца рубль упал в полтора раза или больше, разве это моя вина или Микроавионикса?
2) Микроавионикс стандартная авирника для производимых в Британии ЛА (например дельталетов P/M Quick QuickR) на которых Бриты становятся чемпионами мира-европы не один год. Они тоже не самые дешевые. Хорошее не бывает дешевым.
3) Цены Микроавионикс чуть ниже по тем же позициям чем например британский Флайком, а качество выше. И эти цены значительно ниже аналогичного по качеству британского Линкс. А больше ничего в мире увы по качеству изготовления и звука для открытого кокпита рядом нет...

Так что "мама горюй"  ;D
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
@ Vassili

так много букаф и ни слова про цену
Сходи по ссылке, посмотри прайс. Цену ЧЕГО надобно? Шлем он сам музыку не играет, а цена различных комбинаций радио-интерком систем там есть. Правда в фунтах, но курс в Интернете есть, как посчитать написано. Если интерес реальный. А вообще про Микроавионикс есть ветка на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413823205
цены конечно мама не горюй
1) Я не придумываю цены, я продаю по прайсу производителя. Он один для всех дилеров. А то что за 3 месяца рубль упал в полтора раза или больше, разве это моя вина или Микроавионикса?
2) Микроавионикс стандартная авирника для производимых в Британии ЛА (например дельталетов P/M Quick QuickR) на которых Бриты становятся чемпионами мира-европы не один год. Они тоже не самые дешевые. Хорошее не бывает дешевым.
3) Цены Микроавионикс чуть ниже по тем же позициям чем например британский Флайком, а качество выше. И эти цены значительно ниже аналогичного по качеству британского Линкс. А больше ничего в мире увы по качеству изготовления и звука для открытого кокпита рядом нет...

Так что "мама горюй"  ;D
Летаю в выписаном из китая шлеме и не жалуюсь ни на качество и не на звук. Дёшего и сердито. Мама радуется.  ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Летаю в выписаном из китая шлеме и не жалуюсь
Я тоже.
Тут главное подобрать размер шлема чётко под размер своей башки.
При этом надо обратить внимание на наличие в шлеме мягких валиков плотно облегающих уши.
Внутрь "воронок" образуемых этими валиками монтируем плоские динамики от гарнитуры и получаем хороший и не дорогой радиофицированный шлем.

Гарнитуру рекомендую беспроводную, типа Скаларайдер.
Чтобы случайно не оборвать провода при посадке/высадки пассажира из дельталёта.
Никаких посторонних шумов и отличный звук гарантирован.
И при этом есть возможность слышать мотор.
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Летаю в выписаном из китая шлеме и не жалуюсь
Я тоже.
Тут главное подобрать размер шлема чётко под размер своей башки.
При этом надо обратить внимание на наличие в шлеме мягких валиков плотно облегающих уши.
Внутрь "воронок" образуемых этими валиками монтируем плоские динамики от гарнитуры и получаем хороший и не дорогой радиофицированный шлем.

Гарнитуру рекомендую беспроводную, типа Скаларайдер.
Чтобы случайно не оборвать провода при посадке/высадки пассажира из дельталёта.
Никаких посторонних шумов и отличный звук гарантирован.
И при этом есть возможность слышать мотор.
я и гарнитуру там же выписал как и у вас без проводная и во время полёта спариваю ещё с телефоном по блютуз. весьма удобно
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
В третьих - нет автозапуска.
а оно нннадо? :STUPID

Хочется эксклюзива.
Да и прогревать удобно.
Чтобы запустить ДВС ВС надо как минимум находится рядом, а лучше вообще сидеть в кресле пилота. Поэтому подумайте прежде чем запускать ДВС автозапуском. :STUPID иначе цена может быть очень дорогой и не в эквиваленте гос знаков.

Ну я же не совсем дурак!
Вывез МДП в поле, включил камеру и вуаля - крутой ролик для +100500 готов.

Кстати, вопрос к знатокам:
посоветуйте камеры для МДП и на шлем.
И куда лучше закрепить камеру на МДП?
Вот Вам еще пример запуска ДВС, при отсутствии пилота в кабине ВС, как Вы выше выразились:
"крутой ролик для +100500 готов".
http://youtu.be/zJVfyRDCi3o

Так что оставьте эту не очень хорошую, а точнее очень не хорошую затею с авто запуском на ВС.
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Зависимость между интеллектом и громкостью того чего слушаешь выявлена еще в прошлом веке и не мной. Я как журналист и водитель с более чем 50 летним стажем, многое и многих повидал на своем веку. Побывал и на тусовках связанных с автозвуком.
Увы, это деградация культуры.
Впрочем, каждый выбирает себе то что ему удобно. Только ему, а о тех, кто рядом этим людям глубоко наплевать.
Только не забывайте все возвращается тем, кто пытается далеко кидать свои камни.
Я своих соседей по месту жительства воспитал.
=
 
Откуда
Москва
Зависимость между интеллектом и громкостью того чего слушаешь выявлена еще в прошлом веке и не мной. Я как журналист и водитель с более чем 50 летним стажем, многое и многих повидал на своем веку. Побывал и на тусовках связанных с автозвуком.
Увы, это деградация культуры.
Впрочем, каждый выбирает себе то что ему удобно. Только ему, а о тех, кто рядом этим людям глубоко наплевать.
Только не забывайте все возвращается тем, кто пытается далеко кидать свои камни.
Я своих соседей по месту жительства воспитал.
=
Я советую Вам это написать, ну например, г-ну Benny Benassi.
Кстатит его контакты есть у него на официальном сайте.
Ну да, уж куда ему до Вашего интеллекта, а уж до Ваших доходов и известности в мире и подавно.
А по-поводу Ваших соседей, на Вам же не понравилось бы если Вас они назвали умственноотсталым и безбашенным, потому что Вы летаете на дельталете.
У нас на форуме, кто-то из форумчан постоянно шутит по этому поводу "потому что только смелый САМ полезет в дельталет".
Уважайте мнения и интересы других людей, ДАЖЕ если ОНИ не совпадают с Вашими.
Если Вам приходится "воспитывать" своих соседей, то тут три варианта:
1) Вы не умеете договариваться с людьми, искать "общий знаменатель".
2) Ваши соседи дебилы и не признают конструктивного диалога.
3) Комбинация обоих предыдущих вариантов в различной пропорции.

С уважением.
 
Откуда
Москва
Увы, это деградация культуры.

Это ТОЛЬКО Ваше мнение!
Вам не приходило в голову, что у других людей оно может отличаться от Вашего?
При этом, это не дает Вам НИКАКОГО права их оскоблять и констатировать, по Вашему мнению,  их деградацию, даже несмотря на весь Ваш немалый жизненный опыт!

С уважением.
 
Откуда
Москва
Если я бегаю стометровку за 15 сек., а Вы, учитывая Ваш возраст (судя по заявленному Вами водительскому стажу) к примеру, за 20 сек, мне же НЕ приходит в голову написать Вам, что Вы деградируете или того хуже, стали дряхлым и ни на что не способным дедушкой, "занимающим место в квартите подрастающего поколения и мешающего их молодой жизни"!

Ведь так?
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый fastboy071.
Проявите наконец благоразумность!
И как я уже однажды писал Вам, Ваша вспышка ярости, видна из далека.
Не отвечайте на оскорбительные выпады - всего-то.
Безудержная смелость, иногда приводит к печальным последствиям.
Это так, чтобы имелось ввиду.
Насчёт креативности в воздухе я вообще молчу.
С уважением.
 

ФЛАшник

Ещё не налетался.
Я музыку люблю, когда её не слышно,
такую признаю, когда она в душе,
когда вокруг земля её настроем дышит
и кротко улыбается на древнем вираже.
(Феликс Чуев)
 
Откуда
Москва
Уважаемый fastboy071.
Проявите наконец благоразумность!
И как я уже однажды писал Вам, Ваша вспышка ярости, видна из далека.
Не отвечайте на оскорбительные выпады - всего-то.
Безудержная смелость, иногда приводит к печальным последствиям.
Это так, чтобы имелось ввиду.
Насчёт креативности в воздухе я вообще молчу.
С уважением.
А я никого не боюсь!
Я все лишь хочу, что бы люди уважали чужое мнение.
Заметьте, я первым никого ни на одной ветке не оскорбил.
И всегда пишу - если Ваше мнение не совпадает с моим - Вы имеете на это полное право, и я уважаю Ваше мнение и Ваш выбор!

А если Вы по поводу всячеких "последствий" - да не вопрос - пишите в л/с, дам номерок всем желающим, встретимся при необходимости, вживую "поспорим".
Самолетчик, Вы поймите, я вырос в 90-е, волка боятся - в лес не ходить!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Зависимость между интеллектом и громкостью того чего слушаешь выявлена еще в прошлом веке и не мной. Я как журналист и водитель с более чем 50 летним стажем, многое и многих повидал на своем веку. Побывал и на тусовках связанных с автозвуком.
Увы, это деградация культуры.
Впрочем, каждый выбирает себе то что ему удобно. Только ему, а о тех, кто рядом этим людям глубоко наплевать.
Только не забывайте все возвращается тем, кто пытается далеко кидать свои камни.
Я своих соседей по месту жительства воспитал.
=
А что, музыка должна быть ГРОМКОЙ на дельталете? Чтоб мотор и свист ветра переорывать? Я так не считаю. У меня мотор тихий, шум в уши не лезет, музыку я могу сдушать как мне удобно. Я кстати тоже громкую музыку не люблю.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
дам номерок всем желающим, встретимся при необходимости, вживую "поспорим"
Заметка в жёлтой прессе:

Два пилота летавшие в небе долго и счастливо без аварий, не сойдясь во мнение на авиафируме по теме музыкальных пристрастий,
встретились на земле и после бурных взаимных  опровержений мнения друг друга, попали в больницу.
Один с переломом носа, другой с переломом рёбер.
Вот она какая травмо-опасная эта малая авиация!

;D ;D ;D
 
Откуда
Москва
дам номерок всем желающим, встретимся при необходимости, вживую "поспорим"
Заметка в жёлтой прессе:

Два пилота летавшие в небе долго и счастливо без аварий, не сойдясь во мнение на авиафируме по теме музыкальных пристрастий,
встретились на земле и после бурных взаимных  опровержений мнения друг друга, попали в больницу.
Один с переломом носа, другой с переломом рёбер.
Вот она какая травмо-опасная эта малая авиация!

;D ;D ;D
Ну это, конечно крайний вариант!
Обычно нормальные люди до этого не доводят.
Если человек не умеет объяснить словами и пускает в ход кулаки - это как раз недалекий человек.
Ну уж если без этого никак - значит у обоих будет бесплатный легальный больничный, будет время подумать, так сказать.

"Я бы с радостью поменял десять головорезов на одного человека, который бы умел решать вопросы разговаривая!"
(Аль Капоне).
 
Откуда
Москва
Хотя в одном с "Самолетчиком" я соглашусь!
Надо быть терпимее друг к другу, заводится с полоборота хорошо только для мотора а не для пилота.
Надо умерить пыл.
Это плохо для летчика.

Как писал в своем дневнике великий русский летчик-испытатель Александр Федотов: "Самое страшное в нашей профессии - принимать решения с горяча!".
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Прям детский сад ей богу. Как будто собрались не взрослые дядьки авиаторы, а "пасаны" любители стрелялок.
 
Вверх