В небо с музыкой!!!

Клык

Я люблю строить механизмы !

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
fastboy071
Как хорошо что я общаюсь с вами не на автодороге.
Иначе вы набросились бы на меня с монтировкой или прокусили бы колеса. Так вы уважаете мнение старших. Впрочем. что от вас можно ожидать, теперь ясно.
=
 

Cергей Б.

Слушатель.
Откуда
Оренбург.
fastboy071
Как хорошо что я общаюсь с вами не на автодороге.
Иначе вы набросились бы на меня с монтировкой или прокусили бы колеса. Так вы уважаете мнение старших. Впрочем. что от вас можно ожидать, теперь ясно.
=
Понять, простить. Да и ВРЕМЯ, всех рассудит.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
fastboy071
Как хорошо что я общаюсь с вами не на автодороге.
Иначе вы набросились бы на меня с монтировкой или прокусили бы колеса. Так вы уважаете мнение старших. Впрочем. что от вас можно ожидать, теперь ясно.
=
Ужас, УЖАС!!! Я за пулеметом... Вот и поговорили о высоком, о музыке  ;D
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, ребята!
Мне очень жаль. Из нашего общения становится понятным, кто есть кто.  Я очень не хотел бы что бы и на небесных дорогах и путях гремела громкая попса, а водители или КВС общались бы друг с другом, как сейчас общаются на автодорогах.
Однажды в случайном разговоре с одним восточным человеком о нашем быте и культуре он сказал следующее: "Вы в России не будете жить достойно никогда, потому что вы не воспитываете своих детей уважать родителей, уважать старших".
Есть одна великая мудрость высказанная известнейшим человеком: "Поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобою"
Это сказал Христос.
=
 
Откуда
Москва
Наверное, меня здесь неправильно поняли?
Я хотел бы донести до старших только то, что вокруг Вас другие люди и их мнение может отличаться от Вашего!
И в этом нет ничего плохого или хорошего!
Просто все люди разные и КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение!
А возраст тут не при чем!
 
Откуда
Москва
Давайте уважать мнения друг друга а не ссориться из громкой или тихой музыки!
Всем чистого неба и мягких посадок!
 
Откуда
Москва
fastboy071
Как хорошо что я общаюсь с вами не на автодороге.
Иначе вы набросились бы на меня с монтировкой или прокусили бы колеса. Так вы уважаете мнение старших. Впрочем. что от вас можно ожидать, теперь ясно.
=
Ужас, УЖАС!!! Я за пулеметом... Вот и поговорили о высоком, о музыке  ;D
Василий, я не верю своим глазам!
За что Вы так со мной?
Ваш ответ в ветке мне показался самым коректным: Вы не послали меня .., не оскорбили, не унизили.
Чем же я так перед Вами провинился?

А по поводу взаимоотношений на дороге:
а почему Вы так удивляетесь агрессии на дороге?
Да, многие не сдержаны и излишне агрессивны, особенно молодежь.
Но мы отчасти сами виноваты.
Зачем тошнить 70 в левом на МКАДе?
Почему нельзя занять второй, третий?
Спешит человек - ну и пусть едет, может и вправду опаздывает.
В любом случае рискует ОН а не Вы!
Дайте ему проехать, он Вам еще спасибо "аварийкой" скажет.
Так нет, многие СПЕЦИАЛЬНО не уступают, а ведь это даже в ПДД написано!
А потом удивляются: подрезания, биты и т.д.
Сколько таких роликов по ТВ показывают.

Никого не хочу обидеть, нис кем ссорится.
Просто Я СЧИТАЮ что мы на дороге не одни, вокруг тоже люди, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ!

Можете подсказать, на ветку можно трек закинуть?
 
Откуда
Москва
fastboy071
Как хорошо что я общаюсь с вами не на автодороге.
Иначе вы набросились бы на меня с монтировкой или прокусили бы колеса. Так вы уважаете мнение старших. Впрочем. что от вас можно ожидать, теперь ясно.
=
Мнения старших или младших я уважаю в одинаковой степени.
Для меня нет поправки на возраст при оценке человека.
Любой может быть прав и ошибаться.
При чем тут возраст?
Уважать старших и делать из них идолов , это, согласитесь, разные вещи.
Любой человек должен уметь адекватно оценивать информацию, без поправок на возраст, стаж и т. д.
Вы хотите, чтобы молодежь Вам поклонялась?
Молилась на Вас?
А как же самостоятельность, которой так не хватает современной молодежи?
И еще, претендуя на истину в последней инстанции Вы готовы взять на себя ответственность за Ваши наставления?

А про авиацию, сколько было случаев, когда молодой второй пилот, не посмев перечить командиру, просто молча выполнял его ошибочные команды и гибли люди.
По Вашему, люди в возрасте не склонны ошибаться?

Ошибаются все, в любом возрасте!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

А по поводу поведения в небе, Вы что, думаете что по небу рассевает только без башенная молодежь, который жить неохота?
То есть у Вас значит семьи , дети, а нас по-Вашему никто не ждет?
Так вот, нам, как и Вам , тоже жить хочется и детей нянчить!

Спорить с Вами про поясу не буду, каждый слушает то, что ему нравится!

Всем добра!
 
Откуда
Москва
И про попсу: по Вашему ABBA это тоже попса голимая?

Все поехал работать,  "глушить надор из левогог ряда" буду (шутка!).

Всем добра!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий, я не верю своим глазам!За что Вы так со мной?Ваш ответ в ветке мне показался самым коректным: Вы не послали меня .., не оскорбили, не унизили.Чем же я так перед Вами провинился?
Я не против Вас, скорее не пойму остальных. Ну один хочет громко, другой тихо, третий никак, да ради бога! Разборки то о чем? А вам могу пожелать - пишите чтоб словам было тесно, мыслям просторно. 
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  А ить дело совсем не в том, что у Вас гремит в наушниках, попса, рэп, или ещё какая хрень. Дело в том, что профессионалы-лётчики правильно понимают всю степень опасности для человека, дерзнувшего поднятся высоко в небо. Важно слышать все звуки, которые издаёт твой аппарат и правильно их распознать, а потом принять единственно правильное решение во имя спасения своей и ещё чьей-нибудь жизни. И если ты профессионал и не хочешь однажды валятся на земле в обломках своего аппарата с полным ртом земли, то ты никогда не станешь в полёте слушать музыку, курить и даже выпивать, а между тем такие факты имеются. Значит проследуем в отдел никрологов, как оно и положено.
   Кстати, эти же принципы должны распространяться и на автолюбителей, и если бы по-нормальному, у половины ездоков по нашим дорогом можно смело отбирать права, чем спасли бы немало жизней. Но закона нет и за рулём гоняют кто не попадя, не выпуская из рук сотовые телефоны. И всем нам , форумчане, предстоит в ближайшее время встретится с ними на дороге! Так не будьте и Вы такими! Всем удачи!
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
  А ить дело совсем не в том, что у Вас гремит в наушниках, попса, рэп, или ещё какая хрень. Дело в том, что профессионалы-лётчики правильно понимают всю степень опасности для человека, дерзнувшего поднятся высоко в небо. Важно слышать все звуки, которые издаёт твой аппарат и правильно их распознать, а потом принять единственно правильное решение во имя спасения своей и ещё чьей-нибудь жизни. И если ты профессионал и не хочешь однажды валятся на земле в обломках своего аппарата с полным ртом земли, то ты никогда не станешь в полёте слушать музыку, курить и даже выпивать, а между тем такие факты имеются. Значит проследуем в отдел никрологов, как оно и положено.
   Кстати, эти же принципы должны распространяться и на автолюбителей, и если бы по-нормальному, у половины ездоков по нашим дорогом можно смело отбирать права, чем спасли бы немало жизней. Но закона нет и за рулём гоняют кто не попадя, не выпуская из рук сотовые телефоны. И всем нам , форумчане, предстоит в ближайшее время встретится с ними на дороге! Так не будьте и Вы такими! Всем удачи!
Страсти то какие. Попробуйте как нибуть полетать среди кучевых , наикрасивейших вечерних облаков. А в наушниках пусть играет опера Вагнера : Гибель богов. Я так думаю вам понравится.
 
Вверх