Внимание!!! Клиент в "черный список".

Ну он сам в этом виноват :IMHO
Повторюсь - я всячески пытался решить вопрос, чтобы он сдержал свои слова и сам и через людей!
Скорее всего он тему удалит, но люди уже предупреждены и надеюсь уберегут кого-то от моих заморочек. Это уже хорошо.  :IMHO
Позвонил, написал такие-то проблемы(с работой, машиной, квартирой ни знаю ещё с чем, деньги будут через месяц, два я бы не залезал на форум я всё понимаю,подождал бы хотя это тоже бл###ство или забудь денег не будет - тут другое... Но нет же сплошное враньё типа я деньги отпрвил через два дня придут(прошел месяц), может пешком идут ;D ;D ;D. И опять тишина в эфире! :question
Смотрю на форуме то он постоянно буквально до 29.06, а до сбербанка сходить(с чужим баблом) никак :mad: :mad: :mad:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Скорее всего он тему удалит
[highlight]...НЕ удалит![/highlight]
...у всех бывают финансовые неувязочки...
...Всё таки есть предчуствие, что деньги твои вернутЪся...
...удачи и терпения тебе @Охотник!
 
Спасибо, но по-большому обидно совсем не за деньги, деньги это мелочь - пусть оставит себе!
А вот ДРУЖБА, ВЗАИМОВЫРУЧКА, ПАЦАН СКАЗАЛ ПАЦАН СДЕЛАЛ в нашем ЛЁТНОМ ДЕЛЕ очень даже незаменимые вещи:IMHO :IMHO :IMHO
 

SunF

Летайте безопасно!
и если его действительно подставили я думаю что найдется не мало людей готовых в складчину решить эту проблему лично я готов поучаствовать. 
Дивны дела твои, Господи! Вам деньги некуда девать? Отдайте больным раком детям или в хоспис.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Простите, я человек сторонний, в недоумении - что у вас творится!
заметил на шапке страницы:
Модератор этого раздела AcroBatMan.
что то явно из двух вариантов случится:
или тема подлежит удалению как ложная провокационная
или, как он будет модерировать раздел, постоянно натыкаясь на эту тему?
ЧЕТО БУДЕТ!!   ИЛИ ЭТО: ИЛИ ЭТО:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
[edit]ЧЕТО БУДЕТ!!
ИЛИ ЭТО:

ИЛИ ЭТО:
[/edit]

...Я правильно понял тебя @ Анатолий 32 ???


...серая веляющая хвостом собака(значит добрая), прокусила мячик с нарисованным лицом, наполненный красной краской.
...а краска(НАВЕРНОЕ НИТРО) залила бедной собаке глаза! (жалко собаку)!
...а колобки ругают того, кто подсунул животному, такую заподлянку!
...одним словом - подвох... :-/
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А мне коммент майора больше понравился. Даже поржал.Деньги в Азию!
...НЕ !!! ...лучше вернуть ОХОТНИКУ - Человеку верящему на слово и в Авиационное Братство!  :'(
...таких денеГ Мне не надо, даже и не русских...(тем более за юморной комМЕНТ!)

...ИЛИ!
...@28[sup]й[/sup] уже предлагал куда денюшки...
...
Отдайте больным раком детям или в хоспис.
...

...если смотреть на всё это с юридической стороны - СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ !
...и при некоторых сложившихся обстоятельствах, оборот всей ситуации может быть совсем другим...а если @AES скажет:
-хто такой ХАНТЕР ??? ...какой такой ОХОТНИК...


...ну это Я сгущаю КРАСКИ (красную, как в мячике с нарисованным лицом!)  ;D
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Не имею ничего личного к нику ABM , но во времена "рефлая" человек с именем , звучавшим как Александр Ламеко , долго и занудно мыл мне мозги продавая барабан эмалиту , как то у меня хватило везения не вляпаться на деньги ...
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Мужики!  Не нужно уподобляться базарным бабам! Услышали притензии, будьте добры дождаться ответа от ответчика. Не знаком ни с кем из присутвующих в разговоре, но от коментов некоторых, извените, попахивает нехорошо. Сколько уже было таких разборов полетов на форуме, а потом только извинялись друг перед другом , один забыл, другой поторопился... В принципе это же была не благотворительность, а коммерческое мероприятие, раз Вы шли на него нужно было взвешивать все моменты, форс мажоры в том числе.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
В принципе это же была не благотворительность, а коммерческое мероприятие, раз Вы шли на него нужно было взвешивать все моменты, форс мажоры в том числе. 
               А Вы мастер -  передёргивать :mad:
   Не в ментовке случаем работали?
 
               
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Это из чего такой вывод сделан?
          Из жизненного опыта, дорогой  :(
Жизненный опыт - штука субъективная! :IMHO Я за свою жизнь встречал людей которые к ментам и кгбшникам никогда не имели никакого отношения, но умели ситуацию так вывернуть в свою пользу, что оказывались в полном шоколаде, а все те кто имел с ними дело погружались по уши в дерьмо. Всё зависит от человека, а ведомственная принадлежность всего лишь дополнительный фактор.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Всё зависит от человека, а ведомственная принадлежность всего лишь дополнительный фактор. 
        Согласен!  Это всего лишь предположение ;)


А это обращение к кому?
       
                  Не к Вам.
      
 
Вверх