Внимание!!! Клиент в "черный список".

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Вообще хочется поблагодарить Охотника за предупреждение!
Но считаю и тому есть основания что случай очень обычный и типичный для нашего так сказать летного сообщества.
не надо самим то вестись на явные развод.
я тоже сталкивался с подобными случаями не сдержания слова и т.д. со стороны отдельных ёпытных авиаторов так сказать ;D
сильно деловыми авиаторами себя чувствуют частенько пытаются развести кто на чем может и кто к чему имеет доступ. да !есть ребята класно летают , строят технику но вот при случае все равно пытаются как бы сказать!!! ну короче подна....бать!
так что включайте мозги и анализируйте проверяйте что вам предлагается  :) :) :)
 

Daedalus

Старайся делать хорошо, а плохо само получиться.
Да, к сожалению понятия Чести и Достоинства в России утеряно, жаль. В былые времена за честь дрались на дуэлях, а теперь плюй в глаза, все божья роса. Интеллигентный  человек,  даже находясь один в темной комнате и безумно голодный, никогда не возьмет кусок чужого хлеба без  разрешения, в отличие от  «товарищей».  Меня тоже уже пять лет, некоторые «товарищи» авиаторы водят по кругу, прихватив мои деньжата, что практически остановило строительство автожира. Что делать, не мочить же за  пять штук. >: :-/
 
AcroBatMan сказал(а):
В общем, картина такая: факты, изложенные Охотником, соответствуют действительности, за исключением некоторых деталей, оценок и мотивов.
Деньги Охотник, ессно, получит. В ближайшие несколько дней.
Извинения сейчас смысла не имеют, поэтому последуют за деньгами.
Задержка перечисления - целиком моя ошибка, англичанин тут ни при чем.
Ветка будет перенесена в соответствующий раздел, чтобы не возникало мыслей, что модер АЖ-раздела намерен использовать в личных целях административный ресурс.
Что и требовалось доказать(для неверующих) :STUPID
Очередное обещание :exclamation, посмотрим будут ли действия :-?
Перелет то будет или нет???!!!
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
AcroBatMan сказал(а):
В общем, картина такая: факты, изложенные Охотником, соответствуют действительности, за исключением некоторых деталей, оценок и мотивов.
Деньги Охотник, ессно, получит. В ближайшие несколько дней.
Извинения сейчас смысла не имеют, поэтому последуют за деньгами.
Задержка перечисления - целиком моя ошибка, англичанин тут ни при чем.
Ветка будет перенесена в соответствующий раздел, чтобы не возникало мыслей, что модер АЖ-раздела намерен использовать в личных целях административный ресурс.
Что и требовалось доказать(для неверующих) :STUPID
Очередное обещание :exclamation, посмотрим будут ли действия :-?
Перелет то будет или нет???!!!
Подожди уж так сразу, может у человека действительно что то случилось, я с ним лично не сталкивался по делам, но про него и хорошего много говорят, да и в общении Александр не производит впечатления не адекватного человека, как говорится поживем увидим, держи в курсе.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
есть ребята класно летают , строят технику но вот при случае все равно пытаются как бы сказать!!! ну короче подна....бать!
Разные бывают люди,и разные бывают у них обстоятельства! И не всегда получается действовать так,как хотелось бы...
Будем терпимее и снисходительнее ,разумеется это не относится к тем, которые "пытаются при случае".
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Новости о "буржуе", который хотел сделать перелёт  :( http://uk.news.yahoo.com/gyrocopter-pilot-lands-japan-152733177.html
@Охотник, АВМ  :mad:  давно знал что перелёта над Россией не будет, китайцы запретили пролёт над их территорией.
 
Да это он, Norman Surplus. Я, вышел на буржуя(написал на мыло), но он почему то ответил через Ламеко. Конечно размыто....Вроде как сейчас проблемы с Японией!
Полетит или нет пока вопрос?
Всё Саня по прежнему, "пустые завтраки"
То есть не только деньги не отдает, а и пустые обещания не прекращает раздавать?
 
Так точно!!!.... в прошлый вторник,... этот вторник ....сегодня сказал что сообщит в воскресенье. :mad: :mad: :mad:
 

NIKOLAI

Строить и летать!
АВМ    давно знал что перелёта над Россией не будет, китайцы запретили пролёт над их территорией.
Так это развод в чистом виде получается...с самого начала. Умный расклад. Взять деньги с обоих ;D Не ну это конечно полный абзац.
"Помог" типа по доброте душевной брату-авиатору. А тут такой конфуз... Ну это конечно не лечится. :mad:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ NIKOLAI...из нас ни кто не присутствовал, когда брались деньги...
...и Мы не знаем, кто у кого брал и кто кому давал.
...поэтому ЛУЧШЕ ЛИШНЕГО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО...

...вот кажется Мне, что развязка уже близка!
...с счастливым окончанием!
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Ну это моё личное мнение. Основанное на печальном жизненном опыте. К авиации это отношение не имеет.
Рад буду если окажется иначе
 
... Ну это конечно не лечится. :mad:
Думаю что уже нет!!!

...вот кажется Мне, что развязка уже близка!
что то пока не видна!!!

...с счастливым окончанием!
думаю такого уже не будет :IMHO, если только переведет в три раза больше ;D ;D ;D
 
.......После 4 месяцев обещаний...., мои расходы по забросу бензина Александр Ламеко возместил :eek: (думаю, что только благодаря форуму!)......... :STUPID

Спасибо Всем большое!  ;)
Приятных полётов и честных сделок! :) ;)
Р.S. Извиняюсь, что пришлось Вас отвлекать на решение своей проблемы.
 
Вверх