Внимание!!! Клиент в "черный список".

andrey

ОКБ "Дельфин"
Да... для темы созданной только вчера более 2 тыс просмотров и более 40 ответов это как то перебор. если сравнить, например, с этой http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1307969494/0#0 , примерно одинаковой по статистике, но гораздо интересней по содержанию, как-то становиться грустно...
Я в данном случае нисколько не пытаюсь угомонить праведный гнев Охотника, дело совсем в другом, абсолютно в другом, и даже нисколько не связано с названием ветки. можно даже сказать, что мой пост откровенный флуд в данной ветке. а тут еще срач (не подобрал другого более подходящего слова) в ветке про девушек и самолеты, да и не только в этих ветках. Лодочник как-то правильно сказал - мы дети своей СТРАНЫ... Я НТВ, как телеканал, вообще презираю, и что обидно, на авиационном форуме чувствуешь себя, как будто смотришь НТВ.
Еще раз - Охотник, лично к Вам и к Вашей претензии я отношусь с пониманием. Скорее мое обращение адресовано остальным... дождитесь хотя бы появления АВМа

зы. наболело что-ли?? 
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
У нас действительность -
Ещё кошмарней :
Два телевизора - крути, верти !
А ну-ка девушки , А ну-ка парни ...
Все лезут в первые :-/ , с ума сойти !

                                             Владимир Семеныч.

Андрей , валяй на Первый - там Малахов головомоет ! 

И если Охотник тебе вцелом понятен - то глупо было б выкладывать данную инфу ожидая безответного гробового молчания аудитории ...
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Вы же сами предложили на форуме помощ в организации данного содействия в перелете. 
Чушь.

К сожалению всё в точности наоборот.
Алесандр Ламеко позвонил мне и узнал, что ко мне собирается заехать Василий из Магадана (Охотник) попросил меня с ним познакомить.  - Да ради Бога,заехали поужинали познакомились.

Александр сам просил Василия (Охотник) помочь с бензином, т.к. рассказал нам, что буржуй на автожире летит кругосветку и необходимо обеспечить ему бензин по маршруту.

А Александр вызвался ему помогать и буржуй даже уже перечислил на это финансирование.

Ну вот блин и познакомил....

К сожалению, к огромному сожалению, вынужден написать, что то что описал здесь Василий абсолютная правда нравится оно кому или нет. Мне не нравится, но вынужден признать что вот как оно обернулось...

Неоднократно звонил Александру с просьбой выполнить всё же свои обязательства и каждый раз получал заверения, что неприменно всё будет ОК.

Только вот это как то мягко сказать неприлично затянулось. Выслушивать что вот вот на днях или раньше и в результате понимать, что меня как и Василия опять просто надули.

Уж не знаю насколько надули и буржуя впридачу, которому как мне сказал Александр он обьяснил, что закупленный и просроченный бензин подлежит оплате ИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ ДЕНЕГ, но Охотника похоже точно надули.
Очень напоминает кидалово. До кучи разом всех.

Безумно рад буду ошибиться. Дайте повод.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Как бы не было,но черного списка у нас нет.Кто-то предлогал сделать по типу рейтинга за проведенные сделки.Зашел на ветку,там НИК и смотришь-стоит дело иметь или нет.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Как бы не было,но черного списка у нас нет.Кто-то предлогал сделать по типу рейтинга за проведенные сделки.Зашел на ветку,там НИК и смотришь-стоит дело иметь или нет.
Дела обделывает человек с конкретным именем-фамилией, а НИК недолго и перерегистрировать.
 
Как бы не было,но черного списка у нас нет.Кто-то предлогал сделать по типу рейтинга за проведенные сделки.Зашел на ветку,там НИК и смотришь-стоит дело иметь или нет.
Дела обделывает человек с конкретным именем-фамилией, а НИК недолго и перерегистрировать.
А вот репутацию за  проведённые положительные сделки понимаете ли никак!
Мне например нужны некоторые предметы,приборы и механизмы, но переводить деньги форумчанину, который на форуме без году неделя я  не буду.
 
Мне например нужны некоторые предметы,приборы и механизмы, но переводить деньги форумчанину, который на форуме без году неделя я  не буду.
Это разумно. :)
Я предлогал здесь на форуме ввести репутацию на продажи ну хотя бы в ветках продаж,пока никаких движений администрации форума в этом направлении нет....   В общем понятно, здесь только общение ,форум в основном ориентируется на общении  а не на продажах, и поэтому увы ... поток НЕОГРАНИЧЕННОЙ   рекламы продаваемых вещей мы должны принять на свой страх и риск.. На самом деле, дело обстоит именно так но...если  бы мы видели  репутацию  продавца в том числе отрицательную имели бы возможность ориентироваться -БРАТЬ или  НЕ БРАТЬ ! А сейчас, дело по покупке чего либо   на форуме обстоит так ,что  мы ищем людей ,которые имели сделки с продавцом и спрашиваем-как всё прошло...Итог -интересуемся той же репутацией  подключая свои связи и т.д и т.п.......
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
combat18 сказал(а):
Мне например нужны некоторые предметы,приборы и механизмы, но переводить деньги форумчанину, который на форуме без году неделя я  не буду.
Это разумно. :)
Я предлогал здесь на форуме ввести репутацию на продажи ну хотя бы в ветках продаж,пока никаких движений администрации форума в этом направлении нет....   В общем понятно, здесь только общение ,форум в основном ориентируется на общении  а не на продажах, и поэтому увы ... поток НЕОГРАНИЧЕННОЙ   рекламы продаваемых вещей мы должны принять на свой страх и риск.. На самом деле, дело обстоит именно так но...если  бы мы видели  репутацию  продавца в том числе отрицательную имели бы возможность ориентироваться -БРАТЬ или  НЕ БРАТЬ ! А сейчас, дело по покупке чего либо   на форуме обстоит так ,что  мы ищем людей ,которые имели сделки с продавцом и спрашиваем-как всё прошло...Итог -интересуемся той же репутацией  подключая свои связи и т.д и т.п.......
Самое интересное - это то, что после этого скандала пройдёт время, страсти поутихнут, ветка затухнет и все постепенно забудут этот случай, ну разве что кроме того, кто сам попал в эту неприятную историю. И через какое-то время опять всплывут личности, подобные отрицательному персонажу, упоминаемому в этой ветке. И будут эти личности продолжать заниматься тем, чем и раньше - "кидаловым"!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ну а  против  АБМ ни  чего   не имею, у самого   хвахит   Шалостей  пока незнал  кто где   и что...
...кто ЗА? ...кто против?
...об этом ни кто ни кого не спрашивает и вообще кому какая разница...

...мне например по барабану!


...в данной ситуации только одно будет правильно: [highlight]ВЕРНУТЬ ОХОТНИКУ ДЕНЬГИ[/highlight] !!!
...и все рассуждения по этому поводу отойдут сами собой!
...а осадок останится или нет, это уже дело частное...
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Модератор этого раздела AcroBatMan.
что то явно из двух вариантов случится:
или тема подлежит удалению как ложная провокационная
или, как он будет модерировать раздел, постоянно натыкаясь на эту тему?
            А может быть администрации форума стоит рассмотреть вопрос о замене  модератора. 
           Форум то популярный и уважаемый, сколько можно его пятнать?            
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Yurii2009 сказал(а):
А может быть администрации форума стоит рассмотреть вопрос о замене  модератора. 
           Форум то популярный и уважаемый, сколько можно его пятнать?
Всё в руках Admin aka Velocity!!! :exclamation
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Дважды "попал с фонарём".В первый раз,благодаря уважаемому Админу проблему решили:деньги вернули.Во второй раз,увы...Некто А.Золотарёв(Yakut),на связь не выходит,и деньги то же не возвращает.Так что,число "кидал" в наших рядах,увы растёт.Охотнику-мои соболезнования.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
число кидал как и число не кидал в этом мире постоянно  впрочем как и все остальное поэтому поздравляю Вову с сорок пятой а всех остальных с очередной  :)
 
Откуда
Москва
.. А может быть администрации форума стоит рассмотреть вопрос о замене  модератора. Форум то популярный и уважаемый, сколько можно его пятнать? ..
Да нах расстрелять его, подлеца сразу! Чего церемониться-то? Тут-то ж одни "высокоморалисты на этой ветке высказываются"..

Не мое это дело, да и не "в теме" я, но ука, как омерзительно читать (а нахрена читаешь-то?), то что тут пишут (а нахрена взлез-то?)... Мне Ламеко в свое время, лет 5 назад помог с "доуклемптовкой" оборудования моего самолета, причем абсолютно бесплатно, посему, читать сие мне очень неприятно..

Виноват-ответит! (куда он денется с "подводной лодки"?)Мужика, мож и в живых-то нет, коль не отвечает иль проблемы жизненны каки.., а тут развели..

Дождитесь ответа-то, "братия"..
 
Вверх