Внимание!!! Клиент в "черный список".

lastovoi

Я люблю строить самолеты!
Виноват-ответит! (куда он денется с "подводной лодки"?)Мужика, мож и в живых-то нет, коль не отвечает иль проблемы жизненны каки.., а тут развели..

Дождитесь ответа-то, "братия"..  [/quote]
Я тоже такого-же мнения. Не торопите события, придёт время и всё встанет на свои места.
 
говорить об этом я ему не стал, чтоб не нарушать психморал 
Позавчера был у меня в Михайловске, жив и здоров, проводили испытание Желтенького (безвозмездно), за что ему огромное спасибо. Мне как воздух нужна была его помощ, а более грамотных людей в АЖ я к сожалению пока не знаю.
Вчера помогал с техническим обслуживанием пепелаца в Екатеринбурге.
В скором времени должен вернутся домой.
Плохо, что начали осуждать заочно человека, не дождавшись ответа из первых уст. Откуда столько кровожадности у участников форума.
Будте сдержанней в своих высказываниях пожалуйста. :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Не торопите события, придёт время и всё встанет на свои места.
...встанет то встанет...обязательно встанет!
...события торопить нельзя, а Охотника надо было торопить...


Плохо, что начали осуждать заочно человека, не дождавшись ответа из первых уст.
Откуда столько кровожадности у участников форума.
Будте сдержанней в своих высказываниях пожалуйста. 
...ни кто его как человека ЗДЕСЬ не осуждает...многие его и не знают и даже не видели...
...и видеть и знать не хотят...

...а если ты такой сердобольный, то верни за дядю заочно денег, а потом и разбирайся...
...(обзывать людей кроважадными...не здорово, ума много не требуется !)

...тем более, он же тебе вчера помогал с техническим обслуживанием пепелаца в Екатеринбурге или Михайловске.(с твоих же слов).
...этим и поможешь ему...
...а ещё попробуй позвонить, может твой номер увидит ответит...ведь на вызовы топик-стартера и aes[sup]а[/sup] по их утверждению не отвечает...


...а вообще: кто одобряет такие действия, тот и сам на такое же способен...
...тем более здесь уже была тема о деятельности ...(2006 год)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1161352390/0#0
...и так же было много обоснованных претензий...


[highlight]...НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ДЕНЕЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ СОРВЯ ГОЛОВУ...[/highlight]

...опять же ни смотря ни накакие проблемы - надо вернуть ОХОТНИКУ денег!
…а если бы были ответы на звонки – этой темы можно было бы избежать…
 
Откуда
Москва
Не торопите события, придёт время и всё встанет на свои места.
...встанет то встанет...обязательно встанет!
...события торопить нельзя, а Охотника надо было торопить...
Ты б на мемуары "присел бы" уже со столь развитым чуством "филосовско-деалектического" восприятия происходящего вокруг.. (без подЪе.. правда). На старости лет, (когда "клевать" не будет)- почитаем, с удовольствием, причем, замечу, - не все написанное здесь тобой "бред сивой кобылы".. (без обид..  ;) )
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Илья, что мне на тебя обижаться!
...на тебя и на твои глупые не нужные мне советы...(без обид... ;) )

...тем более общаемся Мы здесь, виртуально...Мы "простые" любители Малой Авиации...

...самое главное это факты!

...Я ни разу не написал сообщения в ветках про автожиры...с неким модератором...
...не мог...потому-что прочитал и пообщался (по интернету) с людьми написавшими ЭТО: http://twistairclub.by.ru/
...думаю ты ИЛЬЯ-советчик меня поймёшь...
 
Откуда
Москва
...Илья, что мне на тебя обижаться!
...на тебя и на твои глупые не нужные мне советы...(без обид... ;) )
Вот "заноза"! Я ж не "рейтингую" (глуп- неглуп) высказывания коллег  именно на этой ветке, ибо это глупо и безосновательно..
Не хочу "цепляться" тут с  тобой, но..

Я, лет 5 назад обратился к "сообществу" на этом ресурсе помочь мне исправить "косяк" Фирмы "пилот" (тип чот такое),  продавших мне, как Юр.лицу гарнитуру с "пипками" (коннектами) не влезающими ни в какие "дырочки" (да, так вот!)..

Александр тогда "чирканул", дескать есть такие,- забирай!
Приехал (благо москвич), - ан, (Саня поковырявшись и потыкав) нету!
Расстроился я.. Вот, думаю "кинули"-то! Ехал, бля пол-Москвовской области!

Ан-нет! Взял тогда Саня с полочки Гарнитурку, и обрезал "вожделенные коннекты" с извинениями - я потом, дескать другие "прикручу"! И денеХ брать отказался- дескать летай "на здоровье"..

Ну не верю, что из-за пары штук "нерублей" Саня ща тип спрятался от "сообщества"!

Появится, и объяснится, убежден!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Ilya Khokhlov...видно ты не всё прочитал...и не вникнул...
...ни кто не в праве осуждать людей...СОГЛАСЕН ИЛЬЯ ???

...но для всех хорошим не будешь...
...вот например Мы ни разу не видились с ак-ом!
...а прочитает, и уже злой на меня, за то, что Я и не только Я хочу-хотим - СПРАВЕДЛИВОСТИ...


...ИЛЬЯ а многие не последние люди с форума его знают лично...и что...???
...ну отдай ты эти деньги за него(по примеру ГУДВИНА), если они для тебя пара штук нерублей!
...и "базару" конец...

Ну не верю, что из-за пары штук "нерублей" Саня ща тип спрятался от "сообщества"!
...и какая разница один рубь или пару штук ??? :eek:


...Я высказался...а отвечу любому участнику форума в личку...
...и поделюсь грустным опытом: с кем из форумчан нельзя иметь денежных отношений!(из личного опыта!).
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ну не верю, что из-за пары штук "нерублей" Саня ща тип спрятался от "сообщества"!

Появится, и объяснится, убежден!
Наверх 
Что характерно - в прошлом скандале  с Алесандром и nmts
ровно такая же позиция была и у меня - да быть такого не может, недоразумение это всё!. И столь же горячо её отстаивал и за Саню был "горой". Исходя из того, что быть такого не может. Просто не может. Можно просмотреть ветку.

Однако июль месяц на дворе, Охотника катают с деньгами.

Это факт и  как с этим спорить?

И когда оно должно рассосаться?
К какому году и месяцу ?

На всякий случай напомню, что зарплаты москалей и немоскалей разительно отличаются на всей территории немосковии.
А Охотник отнюдь не на робинсоне небо нарезает а на собственного изготовления палочках и тряпочках именуемом дельтик. Так что разговор о "паре каких то тысяч" несколько за пределами приличий.

С величайшим удовольствием посчитаю всё это недоразумением и напишу об этом когда:
1. Охотник получит долг
2. Ламеко обьяснит по сути как он так может поступать с собратиями по небу.

То, что у Александра нет информации об этом обсуждении я не верю. Это единственное верю-неверю в моём письме. Всё остальное факты.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Давайте я вам расскажу о своем косяке.
А заодно и идею подброшу герою ветки как ему выйти из сложившегося положения.

С полгода назад участник под ником vladimir60 дал тут объявление о продаже колес от мопеда (для дельталета).
Сторговались за 3000р. и он мне их прислал без предоплаты.
Я колеса получил (в Автотрейдинге) позонил продавцу и сообщил о получении товара, после чего не открывая коробку положил их в багажник.
Там они и катались дня 3 - 4, потому что я замотался по работе и просто забыл о них.
На 5й день я открыл багажник и меня прям в пот прошибло!
Ё маё!
Мне прислали товар без предоплаты, а я тяну с оплатой!
Написал в личку vladimir60 мол виноват, замотался, прошу прощения.
Это было вечером в пятницу.
Утром побежал в сберкассу, а там меня обрадовали - перевод уйдет из питера только в понедельник.
5 + 2 = 7
7 дней я держу чужие 3000р.
Мне стало стыдно и я послал 4000р.

60000р. + 25% = 75 000р.  ;)
 
.. А может быть администрации форума стоит рассмотреть вопрос о замене  модератора. Форум то популярный и уважаемый, сколько можно его пятнать? ..
Да нах расстрелять его, подлеца сразу! Чего церемониться-то? Тут-то ж одни "высокоморалисты на этой ветке высказываются"..

Не мое это дело, да и не "в теме" я, но ука, как омерзительно читать (а нахрена читаешь-то?), то что тут пишут (а нахрена взлез-то?)... Мне Ламеко в свое время, лет 5 назад помог с "доуклемптовкой" оборудования моего самолета, причем абсолютно бесплатно, посему, читать сие мне очень неприятно..

Виноват-ответит! (куда он денется с "подводной лодки"?)Мужика, мож и в живых-то нет, коль не отвечает иль проблемы жизненны каки.., а тут развели..

Дождитесь ответа-то, "братия".. 
Да ладно Вам......Ещё раз объясню(больше не буду) жив он и здоров занимается своими делами и сдерживать свои слова и обещания не собирается. Сейчас разговаривал с ним по телефону. Александр Ламеко жив, здоров, на все мои вопросы ( не извини, исправлюь, были проблемы и т.д.)а ответ один " Я занят, у меня дела, я не в Москве в общем как обычно! Обещал (в десятый раз), что завтра займется этим вопросом........( крайний раз говорил так же  и сказал что 30.06 деньги будут у меня???? И что? ни оправданий ни извинений, ни денег!!! В этом случае  это надо было ему лично! Мне ни какого интереса не было!

Но главное - в конце разговора, он сказал цитирую...иди  дальше разводи ПОМОЙКУ на форуме!?!??? 
Выводы делайте сами!
Вот и делай добро людям!

Всех друзей и поддельников прошу прочитать моё первое сообщение. Я просил помощи, кто может и всем быть при оружии, когда имеете дело с этим человеком!?
Тем более я как оказалось не первый(если я был также предупрежден, то этой темы не было). Он хороший спец, умный человек, общительный хороший собеседник, но это не дает ему права изредка кидать людей.  :IMHO
Александр ЛАМЕКО не человек своего слова!!!! нравится вам это или нет! Факт на лицо!!! :IMHO
Ладно всем большое спасибо, как получу деньги в этот же день Вам доложу. Дальше нет желания обсуждать, так как  многие я смотрю либо в доле, либо сами могут также поступить как Ламеко( без неоспоримой помощи свидетеля AESа(Саня большое спасибо :), чувствую меня бы заклевали).
Продолжайте его нахваливать, а я остаюсь при своем, я человеку помог, делал это от души, нажив геморой на свою волосатую задницу(извиняюсь...), а в ответ вместо благодарности ещё и наезды(это просто беспредел!)
[highlight]АЛЕКСАНДР ЛАМЕКО[/highlight] только с виду хороший человек, может иногда помочь,
[highlight]НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТАКЖЕ МОЖЕТ КИНУТЬ!![/highlight]! при чем без всякого стыда, просто это знайте и сообщите друзьям.

Ни кого не хотел обидеть, ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОЛЕТОВ!!!
 
Давайте я вам расскажу о своем косяке.
А заодно и идею подброшу герою ветки как ему выйти из сложившегося положения.

60000р. + 25% = 75 000р.  ;)
Да я ему так и написал, что пошли проценты на займ денег,
обычно свои деньги жалко, должен перевести быстрее.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Саня большое спасибо Улыбка, чувствую меня бы заклевали
Василий, да ты чего охренел? Я не знаю как тебе  в глаза смотреть, что вас познакомил, какое нах спасибо.

Ведь были звоночки  - ан нет, старый уже, а не среагировал, всегда хочется людям верить...
Хотя ещё когда в Питер летал предупреждали меня там люди о питерских художествах Ламеко.
А я к Сане всегда со всей душой...

Не хочется верить, что и среди нашего небесного народа паскудство встречается по отношению к своим же...
А ведь встречается мля  :mad:
Обыдно...
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
Ну, то , что Саня , наивно , как и охотник, поверил кому то , кто собирался лететь, это скорее всего факт
Хотя никто не мешает запросить у него координаты этого летуна  и также обосрать,  но уже на их форуме.
если тот на самом деле кинул Ламеко и многих других.


У меня наивный вопрос - эти 60 тр  комиссионные Охотника  за суету ?
или это стоимость бензина принадлежащего Охотнику.
Как вы уже поняли - это принципиально.
Ну не полетел человек,  бензин на севере как валюта, особенно, если он в надежном месте у хороших людей 
к тому  же и цена на него сейчас уже выше.
Так куда делся бензин?
(только не говорите , что он за пару месяцев превратился в воду и никому стал не нужен  и поэтому просто исчез :)

Может быть  он уже давно  оприходован и Охотник, как это часто бывает , хочет заработать два раза
... ну моральное то право у него на это есть точно. Человек действительно поработал. 

Сложный, однако,  вопрос.
Получается, что подняв шум, но не рассказав на все,  можно еще и заработать 100% от вложенных денег.

Так все таки куда делся бензин принадлежащий Охотнику ?
Или  60 тыров - это ожидаемые и заранее оговоренные комиссионные отзывчивого человека, решившего и помочь и заработать .
И именно об  этих, ожидаемых  деньгах   - прибыли , сейчас  и речь ?
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Вот прочитал ветку;

Gyroplanerist : «Саня , наивно , как и охотник, поверил кому то , кто собирался лететь».
Охотник: «Деньги у него на эти цели выделены буржуем, обещал, что мне их переведет 3-4 мая.»
Gyroplanerist: «У меня наивный вопрос - эти 60 тр  комиссионные Охотника  за суету ?»
Охотник: « заплатил всем, нашел людей на заброс, на хранение в этих точках и т.д.»
Gyroplanerist:  «Получается, что подняв шум, но не рассказав на все,  можно еще и заработать 100% от вложенных денег.»
Охотник: «В общем, Летная Братия, если кто может повлиять на данного товарища, заранее большое спасибо, с меня литр! И все имейте ввиду, что Александр Ламеко (AcroBatMan) (со всем уважением к его возрасту и прочим заслугам) не человек своего слова и ходатайствую перед старейшими - занести товарища в черный список ненадежных людей.»

- и понял, что изначально она (ветка) создана для предупреждения других о возможных поворотах судьбы. И приведены несколько примеров, и в том числе из настоящего и прошлого. Я Сашу знаю, но в итоге он меня не кинул на деньги, хотя подстава перед высокими людьми районов была.
  По видимому, он человек настроения, может и безвозмездно помочь и может кинуть, и то и то делает легко! Хотите поиграть в рулетку? Ваш выбор! В инете много информации, так что не думаю, что мы не осведомлены, а право поступка лежит на каждом.
Как модератор он «рулит» по своему, и находится в теме, а кто еще бы взял на себя такую ношу? Опытен, имеет большой стаж, и отличную память. Но как видим есть на этом солнце пятна!
  Было бы честно с его стороны выступить самому на ветке и расставить все точки над И, а то получается, что сплетни одни. Понятно, что он в курсе о наличии этой темы на форуме.
  Многие форумчане наверное бы тоже выступили на этой ветке, но ждут ответного слова Александра.
  Ко всем участникам форума, с уважением Лев.
 
Ну, то , что Саня , наивно , как и охотник, поверил кому то , кто собирался лететь, это скорее всего факт
Хотя никто не мешает запросить у него координаты этого летуна  и также обосрать,  но уже на их форуме.
если тот на самом деле кинул Ламеко и многих других.


У меня наивный вопрос - эти 60 тр  комиссионные Охотника  за суету ?
или это стоимость бензина принадлежащего Охотнику.
Как вы уже поняли - это принципиально.
Ну не полетел человек,  бензин на севере как валюта, особенно, если он в надежном месте у хороших людей 
к тому  же и цена на него сейчас уже выше.
Так куда делся бензин?
(только не говорите , что он за пару месяцев превратился в воду и никому стал не нужен  и поэтому просто исчез :)

Может быть  он уже давно  оприходован и Охотник, как это часто бывает , хочет заработать два раза
... ну моральное то право у него на это есть точно. Человек действительно поработал. 

Сложный, однако,  вопрос.
Получается, что подняв шум, но не рассказав на все,  можно еще и заработать 100% от вложенных денег.

Так все таки куда делся бензин принадлежащий Охотнику ?
Или  60 тыров - это ожидаемые и заранее оговоренные комиссионные отзывчивого человека, решившего и помочь и заработать .
И именно об  этих, ожидаемых  деньгах   - прибыли , сейчас  и речь ?
Уважаемый, Gyroplanerist ! (скорее всего друг АВМа)
Не хотел больше писать,но вынуждают :exclamation
Поверили не кому-то, а АВМу! :mad:
Буржуй известен, об##рать его(и кого то другого, следите за словами!) никто не собирается. Со слов Ламеко деньги от буржуя он получил и получил разрешение их тратить (сомневаюсь что не так).
Бензин там же где и был(другого быть не может). Я отвечаю за свои слова и дела. Вся инфа в том числе контактные телефоны этих людей есть у АВМа. :exclamation
Вы несете полный бред, на чем я должен заработать 100% , не получив ни копейки, а истратив свои деньги! :STUPID
Эти деньги (мои личные)истрачены на закупку,затарку 600л 92 бензина, заброску в отдаленные поселки(два рейса МИ-8, один АН-2), транспортировку и хранение в этих поселках(повторяюсь, если бы решал АВМ ему бы встало в2-3 раза дороже и не факт что получилось). Опять же он сказал сохранить до конца мая, а люди хранят до июля и еще не известно сколько, я им опять должен заплатить!?!?
К тому же были и другие просьбы Ламеко, которые я тоже решил, но они почти незатратные поэтому я их упускаю.
По деньгам мне за организацию заброса, я сразу сказал и написал Ламеко...на ваше усмотрение, решать вам...(вот такой я лопух).
И вообще с Вашей стороны не красиво требовать отчета куда и как я потратил СВОИ деньги.
Не там роете, призывайте к ответу АВМа :STUPID
Чеки и переписка с АВМом имеется, если вдруг и прокурор придёт ;D, а вообще вы хоть посмешили  меня ;D как могут люди вместо ответа вилять хвостом и всё переворачивать.
Кому интересно, звоните рад буду пообщаться 89246914422.

Ждем АВМа!!! :mad: :mad: :mad:
 
Вверх