Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2008

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
на Sun'n Fun
---------------
Билеты заказаны

Administrator
Носов +2
Eddi
zatura
Bulat
AIR

Билеты НЕ заказаны

Alex_K +1 (заказывают сами) (гостишка есть)
ss (заказывает сам)

Срочно нужны:
- копии паспортов - 1 страница с фото + виза в США
- деньги около 27000 руб

Туда:
DL 047 T 05APR 6 SVOATL HK6 2 1255 1630 *1A/E*

DL1019 T 05APR 6 ATLIAD HK6 S 1850 2040 *1A/E*

UA1521 L 06APR 7 IADTPA HK6 2135 2359 *1A/E*


Обратно:
UA1572 T 14APR 1 TPAIAD HK6 0910 1119 *1A/E*

DL6041 T 14APR 1 IADJFK HK6 1320 1444 *1A/E*

DL 030 T 14APR 1 JFKSVO HK6 3 1620 1010+1 *1A/E*


В Вашингтоне у нас получается прибытие 20:40 5 апреля и убытие 21:35 6 апреля.

Приблизительный план на Вашингтон:
размещение в гостинице и посещение ночного Вашингтона после ужина.
Небольшой отдых и утром посещение авиамузеев. Сначала National Mall building расположенный в центре города Washington и затем Steven F. Udvar-Hazy Center расположенный в непосредственной близости от аэропорта вылета.

Информацию по музеям можно посмотреть тут:

http://www.nasm.si.edu/visit/directions/

http://www.nasm.si.edu/visit/hours.cfm  работают с 10 до 17:30 вход бесплатный открыты все дни.

Есть ли ещё предложения по посещению в Вашингтоне?

Какие предложения по посещению в Тампе?
 
S

ss

А без визы можно забронировать :question ,документы только сегодня оптравил ,жду дату собеседования.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Без визы бронировать можно, но бронирование длится ограниченное время и придется скоро выкупать. Наша бронь действует до пятницы и билеты будем забирать уже завтра.

Alex_K+1 тоже визы ещё делают и выкупать будут позже (через неделю). Принципиально ничего срашного нет если на эти рейсы не получится, встретим или в Вашингтоне или в Тампе и подберем  ;). В любом случае звони мне и я подумаю как и где подбор можно сделать если уж совсем с билетами будет плохо. Технически билет можно и за неделю взять, только цена может не понравиться. Долетишь в любом случае. Я тебя в группу допишу если собираешся, чтобы не забыть  ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Гостишка скорее всего будет эта, но пока ещё не забронировали  -

"SLEEP INN" там есть беспроводный инет, бассейн, завтрак, кофе....  
Адрес:   12282 Morris Bridge Rd, Tampa, Florida 33637
Гостиница:  "Sleep Inn" Tampa
 

Bulat.

Член команды
Да работает, но в основном в штатах стандарт 1900. Это надо иметь ввиду, т.е требуется трех-(а теперь уже пошли и четырех)диапазонный телефон. И зарядка к телефону ТОЖЕ НЕ 220В , а 100-240В, 50\60Гц. Вилки в амер розетках также иные. Готовся. :~)
 

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток! Хочу присоединиться к вашей компании  ::) если вы не против. Что для этого надо сделать? На выстаке ни разу не был, но и оказаться там в гордом одиночестве не хочется.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Vadim46 сказал(а):
Доброе время суток! Хочу присоединиться к вашей компании  ::) если вы не против. Что для этого надо сделать? На выстаке ни разу не был, но и оказаться там в гордом одиночестве не хочется.
Мы не против. Мы как раз собираемся компанией, чтобы новым было проще посетить в первый раз. Вопрос раз - каке шоу? Для Сан и Фан время уже критическое даже при наличии визы нужно брать билеты срочно. Если Ошкош, то успеваете легко. Вопрос два - есть ли виза?


ЗЫ. Обратите внимание что для зарядки теле/фото/телефонов нужен переходник плоские контакты (америка) на круглые наши и проверьте, чтобы в переходник вставлялись ВСЕ Ваши вилки (есть тонкие и толстые и либо толстые не лезут, либо тонкие вываливаются  :-[). Переходник лучше купить здесь, чтобы не тратить время на поиски его там.

Связь там GSM работает устойчиво, но лучше брать 2-й телефон и купить там карточку с предоплатой и местным номером. Стоит недорого и экономт много денег при интенсивных звонках.
 

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Переходник лучше купить здесь, чтобы не тратить время на поиски его там.
Как запасной вариант на случай если не удастся найти здесь, вот такой переходник (подходит под и толстые, и тонкие штырьки ЕВРО):


С детальной информацией по нему:   здесь

Может быть в продаже в RadioShack ТЦ Университета Ю. Флориды.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
универсальный переходник можно купить в самолете, на рейсах Дельты по крайней мере, если жаба не сожрет  ;)
 

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток! Хочу присоединиться к вашей компании  ::) если вы не против. Что для этого надо сделать? На выстаке ни разу не был, но и оказаться там в гордом одиночестве не хочется.
Мы не против. Мы как раз собираемся компанией, чтобы новым было проще посетить в первый раз.
Спасибо, но хочется уточнить компанией только перелет или все вместе и на территории США, мне конечно хочется весь этот период быть с  теми кто там уже все знает, а насколько я понял там возможны разделения когда каждый по своему плану а у меня плана особого нет :-[

Вопрос раз - каке шоу?

Сан и Фан

Для Сан и Фан время уже критическое даже при наличии визы нужно брать билеты срочно.

На какой рейс? Мне самому или это происходит у Вас?

Вопрос два - есть ли виза?

Есть
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Спасибо, но хочется уточнить компанией только перелет или все вместе и на территории США, мне конечно хочется весь этот период быть с  теми кто там уже все знает, а насколько я понял там возможны разделения когда каждый по своему плану а у меня плана особого нет
Перемещения практчески все группой. Кормежка толпой обычно, иногда кто-то не идет, но это не проблема т.к. в номерах гостишки есть своя кухня и голодным не остается никто  ;). Ящик клубники в это время там стоит в районе 15 долларов. Одному съесть ящик, даже за неделю, НЕРЕАЛЬНО  ;D Перемещения по авиашоу небольшими группами, но постоянно пересекаемся. Не проблема взять на буксир и показать интересные места на шоу. В любом случае в одиночестве не останетесь. Мы своих не бросаем  :IMHO


Туда:
DL 047 T 05APR 6 SVOATL HK6 2 1255 1630 *1A/E*

DL1019 T 05APR 6 ATLIAD HK6 S 1850 2040 *1A/E*

UA1521 L 06APR 7 IADTPA HK6 2135 2359 *1A/E*


Обратно:
UA1572 T 14APR 1 TPAIAD HK6 0910 1119 *1A/E*

DL6041 T 14APR 1 IADJFK HK6 1320 1444 *1A/E*

DL 030 T 14APR 1 JFKSVO HK6 3 1620 1010+1 *1A/E*


DL - Дельта  UA - United Airlines
В строках
1. Авиакомпания и № рейса
2. дата вылета
3. аэродром вылета/прилета (SVOATL = шереметьево-атланта)
4. время вылета (местное)
5. время прилета (местное)
все остальные буковки нам не интересны

ЗЫ. рейс из Тампы в Вашингтон перенесен на 10-15 минут раньше (только что звонили продавцы билетов)

Мы заказывали билеты в http://www.svip.ru или по телефону: (495) 921-3320  факс 251-5007

Билеты нужно брать самому т.к. все остальные уже получили их. Для заказа нужно позвонить в Сервис Вип (например) и передать курьеру при доставке билета первую страницу паспорта + страницу с визой (копии), а также адрес проживания в Штатах.

Вы из какого города?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Как заказать гостиницу: http://www.airnav.com/airport/KVDF

Наша "Red Roof Inn", по дороге от "Extended Stay America" и "Sleep Inn"
Цены в гостишках, в котоых мы раньше останавливались перевалили за 900 долл  :eek:  :(

В этой гостинице сейчас спец цена со скидкой  :~)
 

Вложения

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, но хочется уточнить компанией только перелет или все вместе и на территории США, мне конечно хочется весь этот период быть с  теми кто там уже все знает, а насколько я понял там возможны разделения когда каждый по своему плану а у меня плана особого нет
Перемещения практчески все группой. Кормежка толпой обычно, иногда кто-то не идет, но это не проблема т.к. в номерах гостишки есть своя кухня и голодным не остается никто  ;). Ящик клубники в это время там стоит в районе 15 долларов. Одному съесть ящик, даже за неделю, НЕРЕАЛЬНО  ;D Перемещения по авиашоу небольшими группами, но постоянно пересекаемся. Не проблема взять на буксир и показать интересные места на шоу. В любом случае в одиночестве не останетесь. Мы своих не бросаем  :IMHO


Туда:
DL 047 T 05APR 6 SVOATL HK6 2 1255 1630 *1A/E*

DL1019 T 05APR 6 ATLIAD HK6 S 1850 2040 *1A/E*

UA1521 L 06APR 7 IADTPA HK6 2135 2359 *1A/E*


Обратно:
UA1572 T 14APR 1 TPAIAD HK6 0910 1119 *1A/E*

DL6041 T 14APR 1 IADJFK HK6 1320 1444 *1A/E*

DL 030 T 14APR 1 JFKSVO HK6 3 1620 1010+1 *1A/E*


DL - Дельта  UA - United Airlines
В строках
1. Авиакомпания и № рейса
2. дата вылета
3. аэродром вылета/прилета (SVOATL = шереметьево-атланта)
4. время вылета (местное)
5. время прилета (местное)
все остальные буковки нам не интересны

ЗЫ. рейс из Тампы в Вашингтон перенесен на 10-15 минут раньше (только что звонили продавцы билетов)

Мы заказывали билеты в http://www.svip.ru или по телефону: (495) 101-3320

Билеты нужно брать самому т.к. все остальные уже получили их. Для заказа нужно позвонить в Сервис Вип (например) и передать курьеру при доставке билета первую страницу паспорта + страницу с визой (копии), а также адрес проживания в Штатах.

Вы из какого города?
Курск
Я правильно понял что мне надо взять три билета туда на эти рейсы и три обратно? Каков общий бюджет билетов получился?
 

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Как заказать гостиницу: http://www.airnav.com/airport/KVDF

Наша "Red Roof Inn", по дороге от "Extended Stay America" и "Sleep Inn"
Цены в гостишках, в котоых мы раньше останавливались перевалили за 900 долл  :eek:  :(

В этой гостинице сейчас спец цена со скидкой  :~)
Гостиницу нашел, но я так понял что жить одному в номере дороже, может есть еще кто хотел бы попилить стоимость номера пополам?  :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Гостиницу нашел, но я так понял что жить одному в номере дороже, может есть еще кто хотел бы попилить стоимость номера пополам?
Жилье в номере вдвоём = экономия половины стоимости. Цена номера не меняется.

Курск
Я правильно понял что мне надо взять три билета туда на эти рейсы и три обратно? Каков общий бюджет билетов получился?
1 Билет Москва-Вашингтон через Атланту - туда и Вашингтон-Москва через Нью-Йорк обратно.
2 Билет Вашингтон-Тампа в оба конца.

Бюджет 27500 руб

На Вашингтон заказано два минивэна общей вместительностью до 14 чел.
На Тампу заказно 2 мелкие + 1 минивэн. (15 чел.)

Информация по экипажам:

Экипаж №1
Alex_K +1

Экипаж №2
Administrator
Eddi
zatura
Bulat


Экипаж №3
Носов +2
AIR
ss
Vadim46


Свободные места в №1 - 2 места, в №3 - 1место
 

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Гостиницу нашел, но я так понял что жить одному в номере дороже, может есть еще кто хотел бы попилить стоимость номера пополам?
Жилье в номере вдвоём = экономия половины стоимости. Цена номера не меняется.
Я это и имел ввиду, вопрос есть ли с кем объединиться чтобы поселиться вдвоем и разделить стоимость номера? Я еду один. Или это можно на месте решить?
 
S

ss

Я пока жду собседовние у заморского посла ;D, если до этого ваще дело дойдёт, но документы вроде сдали, на этой неделе обещали результат ::)
 
Вверх