Злые вы, уйду я от вас!

Дмитрий..... время лечит, отдохни и не обижайся на хамство, бескультурие, невежество,  которое прет в инете.
Это твой форум и наш - вспомни тех единомышленников пилотов АОН, которые жили форумом, обсуждали, осуществляли идеи, проблемы в области малой авиации и волею Судьбы - ушли от нас в вечность, (Ян...и многие наши коллеги), они тоже против твоей затеи - 120%.
Ты просто не имеешь морального права.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
.
Дмитрий..... время лечит, отдохни и не обижайся на хамство, бескультурие, невежество,  которое прет в инете.
Это твой форум и наш - вспомни тех единомышленников пилотов АОН, которые жили форумом, обсуждали, осуществляли идеи, проблемы в области малой авиации и волею Судьбы - ушли от нас в вечность, (Ян...и многие наши коллеги), они тоже против твоей затеи - 120%.
Ты просто не имеешь морального права. 
+10000000000000 и еще+1много
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Да-аа... Хреновая ситуация получилась... но жизнь на этом не заканчивается.

Дима, надо просто заблокировать на полгода эту кучку "чудаков" на букву М... и спокойно работать дальше...
А идея насчёт передачи форума совсем никуда не годится, второго такого адекватного "ненормального" как ты, я пока на форуме не наблюдаю, а это означает что форуму придёт кердык.
  И это уже будет удар по развитию АОН в России.

  Извиняться за эту кучку баранов с"нэзалижной" конечно не стану, но от себя лично, просто попрошу тебя не делать скоропалительных выводов и не принимать экстраординарных решений.
  С Уважением. Сергей.
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
не нервничайте - Admin же не закрывает ресурс ... если это действительно нужно то форум продолжит существование ...
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Уважаемый Admin!
Естественно, следить за порядком на таком форуме труд не из легких и отнимает много времени.
Может быть стоит дать полномочия модераторов наиболее ответственным участникам форума, а Вам ограничиться руководящей и направляющей ролью? Если Вы рубанете с плеча, отказавшись сейчас от форума, не будет нормальной преемственности. А так из модераторов в дальнейшем можно будет выделить достойнейшего и со спокойной душой, при желании, передать ему бразды правления и  отойти от дел.
С уважением, Владимир.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Считаю, что этот форум очень значимый ресурс для авиации АОН в России. Скажем так, исторически важный. О нем вспоминать и ссылаться и через 30 лет еще будут. Администрирование и управление этим форумом очень важная и ответственная задача. Дмитрий достойно справлялся с этой задачей. Лично я хотел бы что б все осталось так как и было.
Думаю что,  если б Админу  этот форум приносил реальный доход, он от него не избавлялся. В качестве  личной идеи предлагаю сделать участие на этом форуме платным , но не дорогим, например рубликов 300 в год. Технически это сделать не сложно, для участников не дорого, а для владельцев сего ресурса это плата-законное вознаграждение за выполнение ответственной работы.

Халявщиков прошу не высказываться, серьезных людей подумать. Лично мне этот форум очень помог в моих проблемах и непосредственно Дмитрий в большей степени.

С Уважением
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Действительно, Дмитрий. Форум не может дальше развиваться на одном энтузиазме. Сделайте участие платным, впустите рекламодателей по теме. Вы сможете нанять необходимых специалистов для работы над форумом.

Александр.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Уверен, этот форум имеет очень большую посещаемость
А значит размещение рекламы весьма актуально.
Банеры, реклама, ссылки и прочие рекламые феньки можно размещать тут платно.
Делать платным для участников .... вобщем я против.
А вот размещение обьявлений по услугам можно и за $.

Есть масса способов как получать доход с такого раскрученного ресурса. Не стоит его продавать.
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Так, может, расскажите в чем причина? Если надоело за идею, может, мотивацией будет какой то доход? Вполне справедливо было бы. А способы есть: реклама, платный вход, добровольные пожертвования и т.д. Ресурс то хороший, правильный.
 
G

Gluk@off

Действительно, Дмитрий. Форум не может дальше развиваться на одном энтузиазме. Сделайте участие платным, впустите рекламодателей по теме. Вы сможете нанять необходимых специалистов для работы над форумом.

Александр. 
Давно пора! Время не то, и без интереса нет смысла! Захотел что-то купить - продать - сказать, отсылай SMS, как всё просто!
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
- маленькая ложка мёда в эту бочку дёгтя....-
С огромным уважением отношусь к создателю и хранителю этого форума и ко всем, кто имеет к этому непосредственное отношение, а так-же к участникам.
Но! Уважаемый Админ! Для чего вся эта истерика с уходом? Да мы злые, а где сейчас добрых найти?
У Вас непруха? Вы устали? И создавая этот форум Вы не предвидели, что это случится?
Считаю, что на всеобщее обсуждение можно выносить проблему, которую невозможно решить лично. Если только чтоб послушать как Вас все любят и благодарят....
Есть проблема - озвучте.  А, - " Я устал, у меня голова болит" - вооще детский лепет :STUPID
С уважением к форуму.
 
G

Gluk@off

Да! Не отдавайте и не теряйте бизнес, Дмитрий. А свободными деньгами, уверен, распорядитесь как надо. Многим, даже здесь на форуме, нужна поддержка, в трудный час.
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
Gluk@off сказал(а):
Да! Не отдавайте и не теряйте бизнес, Дмитрий. А свободными деньгами, уверен, распорядитесь как надо. Многим, даже здесь на форуме, нужна поддержка, в трудный час.
По принципу РАТа(Российское Автомобильное Товарищество)-было бы не плохо..
 
Вверх