Злые вы, уйду я от вас!

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так, может, расскажите в чем причина? Если надоело за идею, может, мотивацией будет какой то доход? Вполне справедливо было бы. А способы есть: реклама, платный вход, добровольные пожертвования и т.д. Ресурс то хороший, правильный. 
Я уже устал повторять, что занимаюсь только тем, что приносит удовольствие. Это касается как хобби, так и бизнеса. Мотивация создания и поддержания форума была исключительно моральной. Все доходы от размещения рекламы я прямым ходом отправлял в РАОПА. Совсем недавно перегорели последние предохранители, заставляющие меня поддерживать форум. Просто нет ни сил, ни желания. Я обычный человек, а человек слаб и ему свойственно ошибаться. У нас здесь собрался большой коллектив и я не верю, что никто не сможет поднять выпавшую из рук клавиатуру. Прошу вас, не пишите каким я был замечательны и каким важным был для вас форум. Найдите сообща того, кто продолжит мою работу.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
И будет у меня свой форум, с блек джеком и шлюхами :)

У меня какие то странные ощущения по всему этому  :(
Такое чувство что всему этому приходит конец  :'(

2 Admin aka Velocity
Да прибудет с тобой сила.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Совсем недавно перегорели последние предохранители,
Понятно.  Лучше, если Вы сами определитесь. Неужели в Вашем окружении нет достойных?  Дело-то серьёзное. Нельзя кому попало..... :(
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
А идея насчёт передачи форума совсем никуда не годится, второго такого адекватного "ненормального" как ты, я пока на форуме не наблюдаю, а это означает что форуму придёт кердык.
Поддерживаю.
Но в данном случае мы имеем дело с живым человеком со своими нравственными устоями. Уважаю.

Передать бразды правления, как дитё отдать на воспитание...

Есть вариант законсервировать форум, закрыв запись и оставить только чтение. Здесь много полезного и поучительного.

Вариант платного участия в форуме считаю абсурдным.
Зарабатывать рекламой на раскрученном ресурсе, для мня было бы унизительным.
Деньги и без того есть где заработать.

Где денег звон,- там нет души высокой.

Именно за высокую душу участников форума я ценю этот ресурс.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
JAK сказал(а):
Поддерживаю.Но в данном случае мы имеем дело с живым человеком со своими нравственными устоями. Уважаю.Передать бразды правления, как дитё отдать на воспитание...Есть вариант законсервировать форум, закрыв запись и оставить только чтение. Здесь много полезного и поучительного.Вариант платного участия в форуме считаю абсурдным.Зарабатывать рекламой на раскрученном ресурсе, для мня было бы унизительным.Деньги и без того есть где заработать. Где денег звон,- там нет души высокой.Именно за высокую душу участников форума я ценю этот ресурс.
поддерживаю 100%
 
Откуда
Москва
На мой взгляд решение немного скоропалительное, но если оно принято и все эти затратные хлопоты не приносят света в душе, то значит пора птенцу-форуму покидать уютное гнездо под крылом родителя.
Всегда есть риск разбиться о твердь, попасть в лапы хищников, но все же больше шансов стать большой птицей, поверив в СВОИ крылья. Это пожалуй правильнее, чем гнить в собственных и особенно чужих экскрементах.
Ясно, что второго такого админа уже не будет. В одну и ту же реку дважды не войти. Значит нас ожидают перемены. Будем надеяться, что будет не хуже. Просто по другому.
Хотя все в конце концов зависит от уровня и менталитета пользователей. Админ лишь обрисовывает условия.
В любом случае каждый адекватный постоянный пользователь этого ресурса скажет как минимум СПАСИБО за уже проделанную работу и то бесценное время жизни, которое положено на поддержание.
И пусть у этого форума будут только крайние сообщения.  :IMHO
 
Я уже устал повторять, что занимаюсь только тем, что приносит удовольствие. Это касается как хобби, так и бизнеса. Мотивация создания и поддержания форума была исключительно моральной. Все доходы от размещения рекламы я прямым ходом отправлял в РАОПА. Совсем недавно перегорели последние предохранители, заставляющие меня поддерживать форум. Просто нет ни сил, ни желания. Я обычный человек, а человек слаб и ему свойственно ошибаться. У нас здесь собрался большой коллектив и я не верю, что никто не сможет поднять выпавшую из рук клавиатуру. Прошу вас, не пишите каким я был замечательны и каким важным был для вас форум. Найдите сообща того, кто продолжит мою работу.
"Человек ответственнен за тех кого приручил"  Антуан де Сент Экзюпири.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Со дня основания форума   Admin никогда в отпуске не был!!!!!!!
И самое не допустимое для  Adminа,остался человеком,человеком у которого есть совесть,что крайне не допустимо для  Adminа.

Модераторы,наточите шашки,почистите и зарядите что у кого под рукой и отпустите Диму в ОТПУСК :IMHO

Как то так Я понимаю ситуацию :mad: :mad: :mad:
 

georgii-2

ЗРИ В КОРЕНЬ !!!
Недавно, создатель проекта PuppyRus Виктор Мелехин по жизненным обстоятельствам тоже ушёл из проекта.
Передал права достойным - проект живёт.
 

olm

Я люблю сидеть на форумах!!!
Откуда
Москва
Дмитрий!
Объясните, что делать надо? Понятно что тащить такую ношу одному тяжело. Неужели нет соратников?! Может банально нужен чел., который бы временами замещал месяц, неделю, год, сколько надо, да и все.  ;)
 

in the sky

Я лечу!
Так много слов, что просто хочется спеть :)

http://www.youtube.com/watch?v=WEnz2nrwrrA&feature=related
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Что модераторы молчат?AES,Лодочник....скажите свое мнение,предложение,как дальше ситуацию видите...
Только не стойте в стороне,не молчите.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Прошу прощения, что не нашел в себе сил и желания высказаться ранее. Но теперь, видимо, пора - позвольте и мне изложить свое мнение.
Обиды рано или поздно пройдут.
А разборки - это ж достояние истории. Ценнейший материал! Помните, на втором съезде РСДРП...
Откуда узнают потом историки авиации, что случилось с той же АОПА, с тем замечательным форумом?
Слово написанное - должно оставаться. Это уже история, это уже ценность само по себе. И история непременно все расставит правильно по своим местам - если ей не мешать.
Да, за многое написанное потом будет стыдно. Придется терпеть. Каменеву, Бухарину, Троцкому тоже было нелегко. Они не успевали за изменениями линии партии.
Но если без конца подчищать и кастрировать историю, то оставшиеся фрагменты понять совершенно невозможно!
Нельзя ничего тереть!
Что же касается скандалов и разборок - то у них всегда есть причины. Они как зреющий и готовый вот-вот прорваться фурункул. Не стоит его загонять внутрь. Это самооочищение организма. Так и здесь, причем, чем откровеннее - тем яснее всем, кто есть кто на самом деле.
И вообще, в СМИ всегда так: чем хлеще скандалы, тем выше популярность - не надо это сбрасывать со счетов, пожалуйста.
Здоровья всем, мудрости и терпения!
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Сайт должен жить! И необязательно это делать на энтузиазме. Раскрученный сайт может приносить немалый доход.  А как получить с него доход можно узнать на специальных сайтах. Общую информацию можно посмотреть хотя-бы здесь:
http://www.cy-pr.com/analysis/www.reaa.ru
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Нужно больше, ВСЕМ ТЫКАТЬ НА РЕКЛАМУ!!! Ну и фонд какой нибудь организовать (я думаю по десять бакинских в год ни кому не жалко) ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
Может с торговли процент должен идти, ну и тд.
и тогда все тип-топ, я так понимаю  :cool:
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Что модераторы молчат?AES
А что тут писать то собственно? Это работа и весьма часто неблагодарная, когда вместо того чтобы послать зарвавшегося зас##нца на йух и уйти с чистой совестью на недельку в бан нужно стараться принимать взвешенные решения, разруливать конфликты. Ибо полномочия подразумевают ответственность.

Диме ещё и в кишках форумных ковыряться приходится, чтобы всё жужжало и это очень, мягко говоря, нехилый кусок.
А когда в ответ за то что ты работаешь получаешь в ответ какашки безусловно желание что-то делать пропадает.
Я полностью понимаю Админа.

Технически перенести форум, обеспечить его администрирование безусловно возможно, но как говаривал один персонаж: "не стоит впадать в отчаяние".

Взаимодействуя с Димой, как с Админом форума не раз мог убедиться, что решения всегда весьма взвешенные и именно с позиции ответственности.

Сейчас нужно чтобы просто чуть эмоции поулеглись.
 

zond

Я люблю летать самолеты!
Прошу прощения, что не нашел в себе сил и желания высказаться ранее. Но теперь, видимо, пора - позвольте и мне изложить свое мнение.
Обиды рано или поздно пройдут.
А разборки - это ж достояние истории. Ценнейший материал! Помните, на втором съезде РСДРП...
Откуда узнают потом историки авиации, что случилось с той же АОПА, с тем замечательным форумом?
Слово написанное - должно оставаться. Это уже история, это уже ценность само по себе. И история непременно все расставит правильно по своим местам - если ей не мешать.
Да, за многое написанное потом будет стыдно. Придется терпеть. Каменеву, Бухарину, Троцкому тоже было нелегко. Они не успевали за изменениями линии партии.
Но если без конца подчищать и кастрировать историю, то оставшиеся фрагменты понять совершенно невозможно!
Нельзя ничего тереть!
Что же касается скандалов и разборок - то у них всегда есть причины. Они как зреющий и готовый вот-вот прорваться фурункул. Не стоит его загонять внутрь. Это самооочищение организма. Так и здесь, причем, чем откровеннее - тем яснее всем, кто есть кто на самом деле.
И вообще, в СМИ всегда так: чем хлеще скандалы, тем выше популярность - не надо это сбрасывать со счетов, пожалуйста.
Здоровья всем, мудрости и терпения! 
 

  Хорошо сказал ! (особенно понравилась первая и последняя строчка , а сердину ваще не понял ) :-?
 
Вверх