100 000 подписей в пользу АОН

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
sanny сказал(а):
Давай те хотя бы в РАОПА вступим. И тогда нас увидят и услышат.
раопа ?
А что это ??
А что даЁт хотя-бы вступление туда ???
  За себя скажу - стыдно что до сих пор не вступил, это практически единственная организация кому верю, и на кого надеюсь.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
С удовольствием присоединюсь!
И всех друзей-знакомых уговорю присоединиться.
Во всяком случае несколько десятков подписей гарантирую.
Даже если формулировка требований в пользу АОН будет наивной, не конкретной или даже вовсе глупой.
Типа:
- Уберите Нерадьку от греха подальше!!!
- Отъе....тесь от нас со своими ВЛЭКами и СЛГ!!!
- Дайте спокойно жить и летать!!!
- Уберите н...й сплошную мозаику из красно - синих фигур с плетных карт!!!
или
- Сделайте как у людей (как в Америке, Европе, Австралии)!!!
Всё равно подпишусь.
Ну а если формулировки будут поскучнее но корректно и верно передающими смысл наших чаяний, то тоже хорошо.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
государство - это народ и есть,
не надо песен.все кто в школе учился хорошо усвоили что такое государство..

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

не надо смешивать и подменять понятия.
 
Откуда
Москва
aviastar65 сказал(а):
государство - это народ и есть,
не надо песен.все кто в школе учился хорошо усвоили что такое государство..

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

не надо смешивать и подменять понятия.
Ну тогда объясните мне, молодому, почему каждый народ достоин своего правителя?
Не потому ли,  что сами люди такие, поэтому и власть такая у нас.
И обижаться на нее, по моему, не стоит - мы же ведь сами дали ей доступ к управлению нашим государством.
Вышеизложенное не означает, что я со всем согласен и меня все устраивает.
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Регистрация сейчас упрощена до уровня третьего класса средней школы и занимает 2 рабочих дня на Ленинградке.
Вот так на форумах вводят людей в заблуждение.
Прочитав вот это,например,утверждение люди по своему обыкновению и своей простоте начинает верить что регистрация действительно "занимает 2 рабочих дня на Ленинградке".И соответственно мне начинают задавать вопрос-а у тебя месяц-почему?!
ОТВЕЧАЮ-НА РЕГИСТРАЦИЮ ЗАКОНОМ ОТВОДИТСЯ МЕСЯЦ ТОЧКА!

Федеральный закон Российской Федерации от 14 марта 2009 г. N 31-Ф3
"О государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с ними"
Статья 12. Сроки государственной регистрации прав на воздушные суда

Государственная регистрация прав на воздушные суда осуществляется не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и документов, необходимых для государственной регистрации прав на воздушные суда.
=========================

Не принимайте за истину мутную и сомнительную писанину в интернете и сми.
Уточняйте информацию в первоисточниках.
Олег абсолютно ПРАВ! Человек непосредственно занимается помощью в регистрации для своих клиентов и почти каждый день общается с регистратором. Ток кто с этим сталкивался тот знает, что иногда там бывает очередь и может даже больше уйти времени. Но стало намного цивилизованней в оформлении регистрации. Да и самой Галине Ивановне Цвелевой уважение, знает свое дело.
 
Откуда
Москва
Valeriy сказал(а):
fastboy071 сказал(а):
Ну тогда объясните мне, молодому, почему каждый народ достоин своего правителя?
Эта пословица приемлема лишь тогда, когда власть получена путем честных выборов.
Но ведь нечестные выборы тоже позволяет народ?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
fastboy071 сказал(а):
мы же ведь сами дали ей доступ к управлению
знакомый аргумент..) ну да,институт выборов ..)
только опять же образованные люди хорошо усвоили слова товарища Сталина,что не важно как проголосуют,важно как посчитают.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
aviastar65 сказал(а):
знакомый аргумент..) ну да,институт выборов ..)
только опять же образованные люди хорошо усвоили слова товарища Сталина,что не важно как проголосуют,важно как посчитают.
Это верно. Но в наше время это уже так, для подстраховки - процентов 10 - 15 для красоты подправить.
Просто у засранца Джугашвили телевидения не было.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
fastboy071 сказал(а):
Но ведь нечестные выборы тоже позволяет народ?
С этим не поспоришь и поэтому в некоторых цивилизованных странах конституционно закреплено право на восстание в случае узурпации или попытки узурпации власти.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
стыдно что до сих пор не вступил, это практически единственная организация кому верю, и на кого надеюсь.
Кому верить и на кого надеяться - это я как-нибудь и без организации разберусь.

А я просто спросил:
- что даЁт вступление ? Ну кроме веры и надежды.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
mvn сказал(а):
Олег абсолютно ПРАВ! Человек непосредственно занимается помощью в регистрации для своих клиентов и почти каждый день общается с регистратором. Ток кто с этим сталкивался тот знает, что иногда там бывает очередь и может даже больше уйти времени.
OMFG да регистрируйте как хотите, хотите - сами, хотите - через дяду Васю. Фиолетово.

Повторяю для тех кто на бронепоезде:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ САМОЛЁТ ПРИ НАЛИЧИИ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ - НЕ ПРОБЛЕМА.

ПРОБЛЕМА - ЕЭВС и СЛГ.
 
Откуда
Москва
Ну с СЛГ есть (нехороший, правда) выход.
Насколько я понимаю, штраф за просрочку 5 000р?
Но есть же еще ряд вопросов - ВЛЭК и т.д.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
fastboy071 сказал(а):
Насколько я понимаю, штраф за просрочку 5 000р?
2 штрафа - а потом конфискация ВС.

Плюс - абсолютная невозможность летать по официальным заявкам (их отклоняет зональный центр), не говоря уже о взлЁте/посадке с официальных аэропортов "из справочника".

Плюс - в экстренном случае при вынужденной посадке в "официальный аэропорт из справочника" - эта посадка для Вашего борта будет реально крайней, взлететь оттуда Вы уже не сможете практически 100%
 
Откуда
Москва
sanny сказал(а):
fastboy071 сказал(а):
Насколько я понимаю, штраф за просрочку 5 000р?
2 штрафа - а потом конфискация ВС.

Плюс - абсолютная невозможность летать по официальным заявкам (их отклоняет зональный центр), не говоря уже о взлЁте/посадке с официальных аэропортов "из справочника".

Плюс - в экстренном случае при вынужденной посадке в "официальный аэропорт из справочника" - эта посадка для Вашего борта будет реально крайней, взлететь оттуда Вы уже не сможете практически 100%

А если вообще нет регистрации борта, эти правила тоже действуют?
 

redwolf

Я люблю строить самолеты!
 
  КрасныйВолк, Вы на форуме недавно, посмотрел через ваш профиль сообщения, все без исключения именно политика (там где как говорится нужно "маслица в огонь"). Что вас здесь держит, где территориально находитесь, кто вы (даже пол не указан) - тролль?
Смотрите мой профиль внимательнее, а заодно и свой тоже ;) Живу я в Подмосковье, пока летаю на планере. С некоторыми авиастроителями-форумчанами успел познакомиться лично, чем весьма доволен. Майдан (любой в любой стране) считаю одной из величайших глупостей человечества )))
Кстати, Вы масла в огонь не подливаете разве?

Вот (вдруг!) нормальное предложение от вечно недовольного 1983. Но нет, меньше чем на переворот многие размениваться не хотят.

А давайте, вместо того, чтобы цапаться, сделаем хорошее доброе дело - сегодня в полночь потрём наши переругивания (кому они интересны?) и оставим ветку для конструктива, а для политики кухню? Ведь формализованные требования и\или предложения - это точка опоры. Будет от чего плясать, а то до сих пор человеку со стороны не понятно, КМК, чего же каждый из нас хочет/не хочет. Вобщем, сегодня ночью я всё сотру.

upd. Минус три сообщения.
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
redwolf сказал(а):
Живу я в Подмосковье,
А Вы случаем на другом близком к авиации форуме под таким же ником не зарегистрированы? Уж очень мировоззрение совпадает, до запятых. Да и место жительства тоже...
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
redwolf сказал(а):
А форум reaa - это какая часть народа, какой отбор?
По интересу, разумеется.

Или, может, выделить тут плохую часть? ))
Это - по желанию.

А где ещё отрицательный отбор?
В преступном мире, например.

Чиновники - это просто срез общества.
Именно эту мысль они и пытаются насаждать.
 
Вверх