А что нового по реактивным вертолётам?

Откуда
г. Пермь
Вот и я про это же. А когда Вы такую систему установите на лопасть, то на пользу дела уйдут, извините, слезки!?
 
K

Kimon

гипер звуковой ПВРД имеет характеристики выше, чем ТРД!
 
K

Kimon

Ural сказал(а):
А когда Вы такую систему установите на лопасть, то на пользу дела уйдут, извините, слезки!?  
Тогда бы НЕБЫЛО поисков В ЭТОЙ области авиации, :) Милейший!
 
K

Kimon

Но! 50кг топлива, на 5 часов работы, техники АНАЛОГИЧНО Ка26-й, у которого 600 литров дорогого бензина хватает на 47 минут (!) - по-моему ЭТО о многом говорит... ;)
 
C

Cubinos_partizanos

Kimon сказал(а):
Ка26-й, у которого 600 литров дорогого бензина хватает на 47 минут (!) - по-моему ЭТО о многом говорит...  
Это в первую очередь говорит о неспособности элементарно ТТХ пепелаца посмотреть, прежде, чем писать такую ахинею.
У вертолета Ка-26 часовой расход на номинале 110 кг.
 
K

Kimon

Cubinos_partizanos сказал(а):
Это в первую очередь говорит о неспособности элементарно ТТХ пепелаца посмотреть, прежде, чем писать такую ахинею.
У вертолета Ка-26 часовой расход на номинале 110 кг.
А это - говорит о том, что злой язык ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ о характеристиках Ка 26! А я  на нём обучался на пилота - любителя в Уфе! ;D
 
K

Kimon

И даже если пересчитать бензин литры на килограммы (коэффициент 0.95!) 600 литров, ЭТО НЕ !!)кг. топлива! ;D ;D ;D
 
K

Kimon

...и если по непонятной причине путают Ка26 с Ми2!!! Тут уж я незна-а-аю :) ;)
 
Откуда
г. Пермь
для Летавшего: насколько я могу себе представить, для получения сжатия в "компрессоре" до 12, необходимо (во вращающейся лопасти) использовать работу центробежныъх сил над топливной эмульсией. Однако работа на малых расходах ведет к сверхзвуковой скорости истечения, что ОДНОЗНАЧНО не даст преимуществ в комбинации с ДОЗВУКОВЫМ НВ.
 
K

Kimon

Ural сказал(а):
для Летавшего: насколько я могу себе представить, для получения сжатия в "компрессоре" до 12, необходимо (во вращающейся лопасти) использовать работу центробежныъх сил над топливной эмульсией. Однако работа на малых расходах ведет к сверхзвуковой скорости истечения, что ОДНОЗНАЧНО не даст преимуществ в комбинации с ДОЗВУКОВЫМ НВ.
Изобретатели ИЗОБРЕТАЮТ то, ЧЕГО ЕЩЕ НЕБЫЛО! Поймите Вы это!То что уже изобретено и уже известно НЕ ТРЕБУЕТ пояснения ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ, и ЗНАЮЩЕМУ!!! :cool:
 
K

Kimon

Ural, Если Вы Действительно интересуетесь и в силах помочь - можем и поработать, и посотрудничать. Но об условиях сотрудничества, я писал выше! :)
 

Frog

Я хочу строить самолеты!
ЁРНИЧАНИЕ _ НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!
Через почему ? Kакая есть реальная связь между ерниченьем индивида и его интеллектом ? Ссылки на на исследования, плиз !!!

А повторюсь ка я
И я пожалуй повторюсь, поерничаю  малость - "штучку-то что в ладошку влазит, 30-ти миллиметровую в диаметре примерно", что чудовертолету будет его чудовинт крутить -  мы вообщем-то так и не увидели. И описАние ее не услышали. Люди тут спрашивают, вопросы задают наводящие - а о чем конкретно речь по теме - неизвестно :)

Кстати - если разработка темы велась ранее в НИИ - какие права Вы имеете на разработку ? Как подтвердить их сможете ?
 
K

Kimon

Ну, латно, оставляю Всех. Поразмыслите на досуге :), может узрите ЗЕРНО ИСТИНЫ. Оччччень надеюсь!
 
C

Cubinos_partizanos

Эх, такие кадры пропадают! Его бы в мирных целях - на ветку экранопланщиков или к двухтактным семитактникам, вот это был бы цирк.
 
K

Kimon

Frog сказал(а):
ЁРНИЧАНИЕ _ НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!

Через почему ? Kакая есть реальная связь между ерниченьем индивида и его интеллектом ? Ссылки на на исследования, плиз !!!

Цитата:
А повторюсь ка я

И я пожалуй повторюсь, поерничаюмалость - "штучку-то что в ладошку влазит, 30-ти миллиметровую в диаметре примерно", что чудовертолету будет его чудовинт крутить -мы вообщем-то так и не увидели. И описАние ее не услышали. Люди тут спрашивают, вопросы задают наводящие - а о чем конкретно речь по теме - неизвестно

Кстати - если разработка темы велась ранее в НИИ - какие права Вы имеете на разработку ? Как подтвердить их сможете ?  
Для того чтобы знать почему? ;)Эт Вам Бехтерева почитать трэба! Про вопросытам, разновсякие - эт патентоведение "полистать" хотяб. И уж коль о "НИИ", как Вы изволите обзывать среднее машиностроение, то действо сие разворачивалось с обоюдного согласия неких коммерческих лиц при Маяке и меня, как автора идеи. И только-то! :)
 
K

Kimon

Cubinos_partizanos сказал(а):
Эх, такие кадры пропадают! Его бы в мирных целях - на ветку экранопланщиков или к двухтактным семитактникам, вот это был бы цирк.  
А уВас ;) только на ЭТО ума и хватает? И сочувствую, и завидую... Сочювствую как узок Ваш мирок, а завидую - так это по поговорке: ...меньше знаеш - крепче спиш!
 
K

Kimon

...и "Cubinos partizanos" - что-то Вы мне больше "Контрас" напоминаете :cool:
 
Вверх