Аналог заграничных самолетов произведённый в России.

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander

вот это бесит........что китайские машины лучше наших.........весь мир покупает...это гавно
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
ладно.....и3 вас сделали 3омби.сми.что все русское гавно.........я тут для VW покупал в штатах комплектующие..........что то очень трудно найти достойную фирму ока3алось.....такое дерьмо присылают.......так что не надо тут......в настоящее время ........даже крутые машины делают что бы они постоянно ломались......все детали имеют ограниченный ресурс.....вы 3наете почему практически все прои3водити теперь делают шатуны методом порошковой металлургии......что бы сделать ресурс двигателя граничным......в случае не правильного обслуживания........пока  тоько япошки не приняли эту доктрину.....верней только тайота.....поэтому еще лет 5 и конвертироватьдвижки в авиа будет не во3можно....потому что когда он накроется бог только 3нает.....а наши движки все постаринке клепают.........был у спортсменов они их до 450 лс....доводят.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander

еще теплово3ы 3абыл........я же самолет строю а не автомобиль..
хотя есть у меня проектик.........как 2108 сделать самолетным.......и побороться с хондовскими движками.........но это в другой ветке
 
@ Miklash

@ samlander

Ну так и 3нал....что надо было отра3ить в своем посте такую мелочь....та3ы будут покупать.......потому что цена на них меньше.....японцы если вы помните именно так 3авоевали все рынки..потом корейцы..........а сейчас Китайцы....
Японцы вышли не из-за цены, а из-за отношения цена/качество. ТАЗпром этим похвастаться не может - он и так отчаянно депинговал в Европе все время своего существования - где результат? :)
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
До тех пор пока российское правительство/власть будет поддерживать доллар США своим рублем- никакого развития экономики (производства) не будет.
1.    "26 февраля министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что Москва планирует одним траншем [highlight]занять $ 3 млрд. на внешнем рынке в текущем году.[/highlight] Вырученные средства должны были пойти на покрытие части дефицита федерального бюджета РФ, который в 2016 году составит 2,184 трлн. рублей."- ссылка:http://svpressa.ru/economy/article/144423/
( а ведь не дают, и США всему миру говорит- не давать!)
2.    "Россия увеличила объем вложений в ценные бумаги США с $82,2 млрд до $96,9 млрд.  Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные американского министерства финансов Соединенных Штатов Америки. Согласно обнародованному ежемесячному докладу минфина США, только [highlight]за последний месяц объем российских инвестиций вырос на 4,8 млрд [/highlight]долларов."- ссылка: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603161131-x1dg.htm
( И ведь отдают-УЖЕ ОТДАЛИ!)
  Всё страньше и страньше, ...  :'(
 
пока российское правительство/власть будет поддерживать доллар США своим рублем- никакого развития экономики (производства) не будет.
Не совсем так, пока центробанк будет филиалом федеральной резервной системы сша... которая является частным банком
Когда поменяют конституцию и вернут центробанк в подчинение правительства и президента. А сейчас рубли печатает частный американский банк и даже герб на них не России а временного правительства. И написано что это деньги "банка России" а не платежное средство РФ....
 
пока российское правительство/власть будет поддерживать доллар США своим рублем- никакого развития экономики (производства) не будет.
Не совсем так, пока центробанк будет филиалом федеральной резервной системы сша... которая является частным банком
Когда поменяют конституцию и вернут центробанк в подчинение правительства и президента. А сейчас рубли печатает частный американский банк и даже герб на них не России а временного правительства. И написано что это деньги "банка России" а не платежное средство РФ....
А пермская фабрика госзнака чем занимается, если вместо нее кто-то рубли печатает?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
это не бредни парни........центробанк не подчиняется правительству...по конституции....вспомните кто писал эту конституцию......на букву Ч......а подчинение ФРС...
Коллега - с Вами все в порядке? Не заблудились ли случайно форумом?
::) ::) ::)
Мы тут о самолётах вообще-то а не о ФРС.  Но в порядке общей эрудиции замечу что Для понимания зачем в государстве нужны коммерческие структуры - надо хорошо себе представлять что вся Американская государственность - это коммерческая структура - а никакая не государственная как это испокон веку было в монархических странах где собственность принадлежала элите. В США монархии никогда не было а значит и собственность - это частная незыблемая вещь. Коммерчески обязательная к передаче от ... к И доллары $$$$ - это тоже собственность такая же как и золото и недра и тд и тп. Если за что то заплачено - это "нечто" передается в руки от продавца - покупателю. На период передачи и взамен этого "нечто" выдаются бумашки зеленого цвета = USD. Они считаются законным эквивалентом того "нечто" что было продано/куплено. Вы в детстве нашем помните жвачку "вранглер" или "болек" или "рипли" ? Представьте себе что Вы купили бумашки (фантики от жувачки) под названием .... "вранглер" (вообще-то "ронглер", ну для простоты пусть будет "вранглер")  Вы можете дать за один фантик "вранглер" два фантика "рипли" и пять фантиков "болек" - и заменить в конце концов фантики на доллары - йены - марки - дукаты - чатлы - злотые .... и так далее. И поверьте : будет всем счастье :)
:craZy
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
стоимость активов Моргана в 7 ра3 превышает годовой бюджет России
отдельная тема для разговоров - мы (в США) никогда не обсуждаем чьи то доходы если из них уплачены все долги и налоги. Очень некрасиво (по нашему) кому то указывать на "безмерное" владение некоими средствами. Это его дело, а на наше. Сергей Брин начал с нуля (в ленинграде) - сейчас он один из самых богатых людей мира. Никакой (мне) разницы что у него денег больше чем у королевы великобритании. Почему Вы позволяете сравнивать деньги Моргана и Российской Федерации?
:cool: :cool: :cool:
 

А17

Я люблю этот Форум!
... а я думал тут про самолёты  :STUPID ... может ветку в "флуд" ?!  :IMHO ... для неудержимых есть ведь - http://www.forumavia.ru/ ...
 
Вверх