Авиационная фанера.

Vladimir S.

Вы будете смеяться,но я строю планер
Вот документ от 18. 10.2010 , свидетельствующий  что фанера финской фирмы  Koskisen Oy прошла
сертификацию на соответствие требованиям Germanischer Lloyd.Поэтому можно утверждать что
эта фирма выпускает авиафанеру GL1 и Gl2.Странно только что в списке нет миллиметровой фанеры.
 

Вложения

Borodach

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Минусинск
          Здравствуйте ВСЕМ!
  Прощу подсказки: как и где купить фанеру и при этом не лохануться? Как заплатить деньги и доставить товар без разводилово?
              Заранее всех благодарю.  <Borodach>
 

derhungrigekoch

Созидатель
Откуда
Москва
          Здравствуйте ВСЕМ!
  Прощу подсказки: как и где купить фанеру и при этом не лохануться? Как заплатить деньги и доставить товар без разводилово?
              Заранее всех благодарю.  <Borodach>
Приехать в Подольск и купить за наличные.
http://www.fin-sm.ru/fanera-aviatsionnaya
 

derhungrigekoch

Созидатель
Откуда
Москва
Сколько вам нужно листов, и как  срочно? Если не к спеху, то через месяц можно будет с моего складика заказывать не только фанеру, а еще и калиброванные рейки по вашим размерам из LVL бруса, Клей Aerodux-500 и много чего еще...
 

Borodach

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Минусинск
Спасибо за предложение.
     0.8мм - 1 лист
     1.5мм - 5 лист.
     3.0мм - 5 лист.
К сожалению на заданные мною вопросы ответ не получен.
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Если не к спеху, то через месяц можно будет с моего складика заказывать не только фанеру, а еще и калиброванные рейки по вашим размерам из LVL бруса, Клей Aerodux-500 и много чего еще... 
Как успехи ?
 

K72

Я люблю самолеты!
Заказал авиационную фанеру (10 листов) в Подольске в Финстрое. В течении двух недель доставили к нам на Дальний Восток транспортной компанией. Лист фанеры 1мм - 2900руб :(, доставка обошлась в 5000руб. Фанера финская фирмы koskisen, качества В/В. Внешние слои без сучков и вообще без пороков.
 

Вложения

K72

Я люблю самолеты!

K72

Я люблю самолеты!
Да, если кому интересно_ нашол я эту компанию по ссылочке:  http://fin-sm.ru/fanera/aviatsionnaya  Там пишут, что существует некая минимальная партия, но на самом деле отправляют от листа.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
В течении двух недель доставили к нам на Дальний Восток транспортной компанией.
Они его в рулон свернули?
Нет, фанера была упакованна в деревянный ящик. Поэтому вес получился 32кг. 
нифигасе 1,5х1,5м
 

K72

Я люблю самолеты!
vok, почитайте повнимательнее на сайте, ссылочку на который я оставлял (попробуйте кликнуть по слову "контакты"). Представительство этого самого Финстроя есть в Нижнем. Я и туда звонил - торгуют от листа (никаких минимальных партий). Такчто даже до Подольска вам ехать не прийдется ;).
 
Вверх