Авиационная фанера.

Ребчта в финстрое мухлюют будьте осторожны! Дело было в 2014 году.По телефону одну цену сказали со скидочкой ,приехал  оказалось якобы менеджер не сможет продать мне подешевле ,пришлось брать как есть ,в итоге заплатил на 700 руб больше чем оговаривалось ,брал 3 листа  ,хорошо были деньги ,да живу почти рядом ,а кто далеко живет ? Задумайтесь
Спасибо.
 
А это что за контора? http://www.astrumspb.ru/catalog/1/3/33.html

Милиметровка - 3,5 рубля, полторашка - 3,100
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
http://fanerra.ru/catalog/fanera-aviatsionnaya
Предоплата 100%, а поставка в течение 3-5-и дней после оплаты. Интересно - насколько серьезная контора?
В принципе нормальная контора. Правда беру у них мебельную фанеру и налом сразу.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот. И решение  для самодельщика,контора рабочая.
 
http://fanerra.ru/catalog/fanera-aviatsionnaya
Предоплата 100%, а поставка в течение 3-5-и дней после оплаты. Интересно - насколько серьезная контора?
В принципе нормальная контора. Правда беру у них мебельную фанеру и налом сразу. 
Налом-то без проблем. Но здесь налом не получается. Не торчать-же в Москве неделю... Из финстроя ответили что в наличии и 1мм и 1,5мм. И та и другая по 4200, хотя в официальном прайсе все гораздо дороже...
 

DENI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Невель
Налом-то без проблем. Но здесь налом не получается. Не торчать-же в Москве неделю... Из финстроя ответили что в наличии и 1мм и 1,5мм. И та и другая по 4200, хотя в официальном прайсе все гораздо дороже...
Наверх      

Просто 5700 за лист это был явный перебор. В финке лист миллиметровки всегда стоил и сейчас стоит 20 евро. Точнее 19.75.   Пусть это уже не 800 рублей, как раньше, но и не почти 6000 , совесть то надо иметь. Это же не бензин - какую цену не ставь все равно покупать будут, а товар ограниченного спроса.

Кстати, сегодня поинтересовался на Питерском фанерном заводе по поводу миллиметровки. Крайний раз они ее делали в 2008 году. Готовы сделать и сейчас - минимум куб , цена  120т.р. В принципе , получается лист менее 2000руб, вот найти бы с кем скооперироваться, да и на качество питерской фанеры бы посмотреть.
 
Налом-то без проблем. Но здесь налом не получается. Не торчать-же в Москве неделю... Из финстроя ответили что в наличии и 1мм и 1,5мм. И та и другая по 4200, хотя в официальном прайсе все гораздо дороже...
Наверх      

Просто 5700 за лист это был явный перебор. В финке лист миллиметровки всегда стоил и сейчас стоит 20 евро. Точнее 19.75.   Пусть это уже не 800 рублей, как раньше, но и не почти 6000 , совесть то надо иметь. Это же не бензин - какую цену не ставь все равно покупать будут, а товар ограниченного спроса.

Кстати, сегодня поинтересовался на Питерском фанерном заводе по поводу миллиметровки. Крайний раз они ее делали в 2008 году. Готовы сделать и сейчас - минимум куб , цена  120т.р. В принципе , получается лист менее 2000руб, вот найти бы с кем скооперироваться, да и на качество питерской фанеры бы посмотреть.
Ну я выше давал ссылку в Питере фанера по 3100. Т.е. в наших реалиях куда ни шло. Беда в том, что ехать из-за фанеры в Питер далековато... А набрать народу на целый куб - нереально. Проще уж тогда в сАмом деле в Финку съездить.
 

Jocker2111

хочу летать.....летать хочу...
Привет. ребята!)) Как думаете - 30% от стоимости фанеры за доставку - это много или нет? (есть один дядечка, мотается туды-сюды, он вродь согласен везти, НО... 30% цены листа..... и это только до меня. Если с кем кооперироваться, то еще добавки будут. фанер с позолотой  получится :-?
)
 
Привет. ребята!)) Как думаете - 30% от стоимости фанеры за доставку - это много или нет? (есть один дядечка, мотается туды-сюды, он вродь согласен везти, НО... 30% цены листа..... и это только до меня. Если с кем кооперироваться, то еще добавки будут. фанер с позолотой  получится :-?
)
Конечная цена сколько получается за лист с учетом услуг по доставке? А то мож твоя "с позолотой" выйдет дешевле, чем здесь "без позолоты" покупать?  :)
 

Jocker2111

хочу летать.....летать хочу...
Ну, примерно, получается 1 лист 1,5мм (АВ/АВ) = 30,1 евров. Что, по нонешнему курсу что-то около 2300 рублев получается.
Это до меня. Если отправлять далее, то тут ужо проблемы начинаются. Так как, транспортных компаний у нас нетути (до ближайшей - почти 400 км), а почта России такие посылки не шибко любит отправлять. Ну, а если отправит, то что, в результате, к вам придет..... неизвестно.....  :~~)
P.S. Человеку шибко понравилась идея порезать фанер на "примерные" куски.... :~)
 
Ну, примерно, получается 1 лист 1,5мм (АВ/АВ) = 30,1 евров. Что, по нонешнему курсу что-то около 2300 рублев получается.
Нормально. Дешевле 3100 я вообще в России не видел объявлений, а самому пришлось по 4200 брать:) Так что - что тут думать?
 

Jocker2111

хочу летать.....летать хочу...
Вверх