Благородный поступок немецкого пилота во время второй мировой войны

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Я так понимаю ответ обдуманный ТС.
Принято.
"заскриншотил" всю тему.
...понадобится
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
avp-63@yandex.ru сказал(а):
леня, вроде еще не весна , а вас  так заворачивает жестко

Да со мной то всё нормально ;D
Профессиональная привычка технаря, архивировать содеяное или информацию.
Или это тоже попадает под какую-то статью УК или противоречит Конституции моей страны?????
Терзают меня смутные сомнения, у Вас какое-то странное восприятие окружающей действительности.
Вы же вполне лояльно относитесь к данной теме и ТС, почему ко мне со странными определениями обратились? :eek:

я чем-то хуже ТС или менее адекватен чем он? ::) Это первое...

Второе -
Леонид. Создайте свою ветку о героизме и благородстве пилотов любой страны, либо несите в эту ветку любую добытую вами информацию.
Почитайте внимательно Основной закон страны в которой Вы живете http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
особенно статью 29.
Оскорбления в адрес участников будут жестко пресекаться.
Я Вас понял. Усвоил. Спасибо.
Третье - у меня растет дочь.

Четвертое - Она вполне осмысленный, не по годам развитый ребенок, на 23 февраля и 9 мая делает мне подарки, которые мастерит своими руками. Мотивируя это тем, что её папа тоже был солдатом и защищал свою Родину, её и маму и ту школу где она учится и её сестренок и брата и т.д. Мне правда пришлось дать ей понимание, о значимости по приоритетности дат...23 февраля и 9 мая, чтобы в её сознании была системность в восприятии событий.

Пятое - Мне же придется ей как-то объяснять понятия: благородство, героизм, самопожертвование, любовь к той земле на которой живешь и т.д.
...в свете нового написания истории

Так что теперь к Вам вопрос?
Что-то не так тут? ;)

надеюсь Вы не споткнётесь в ответе?
 
Вы это слышали? Коммунисты начали вторую мировую войну, совместно с фашистами! Теперь будет так.
Про роль Британии и США в подготовке Второй мировой и приводе к власти Гитлера некоторым не известно!

В Германии, значит, преподают - Гитлер, конечно, нехороший человек, но русские ведь сами виноваты! Спровоцировали!

А потом "почему тут некоторые крикуны возмущаются, ведь по Конституции у нас свобода слова!"
 
leonid--23 сказал(а):
Она вполне осмысленный, не по годам развитый ребенок, на 23 февраля и 9 мая делает мне подарки, которые мастерит своими руками. Мотивируя это тем, что её папа тоже был солдатом и защищал свою Родину, её и маму и ту школу где она учится и её сестренок и брата и т.д....



...в свете нового написания истории
А не могли-бы Вы (судя по цитатам из вашего поста безусловно как ветеран Великой Отечественной и гражданской войн) вкратце рассказать сколько раз за время Вашей жизни (опять-таки безусловно героической) происходили новые написания истории?
 

Police

Я люблю строить самолеты!
V_Krishkevich сказал(а):
Админы! Ау!
Мы тут долго ещё будем терпеть этих троллей? :mad:
Кого Вы имеете в виду?
Насколько мне видно, небольшая группа троллит топик стартера с великим усердием. Угомонитесь уже.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
kilot сказал(а):
leonid--23 сказал(а):
Я так понимаю ответ обдуманный ТС.
Принято.
"заскриншотил" всю тему.
...понадобится
Atakum -СУШИ СУХАРИ ;D ;D ;D
Устали от жизни?Одолела скука?Хотите пережить новые впечатления?

  Клуб " Историческая реконструкция", организует незабываемые впечатления.Все эпохи.Невероятная реалистичность удивит Вас!
Гарантия качества.Выезд.Договор.Отчетные финансовые документы.Медицинская страховка от возможного ущерба здоровью:).Страховка повреждения личного имущества.Рабочим коллективам скидки.

  https://www.youtube.com/watch?v=VThz3XZXWkc&feature=youtube_gdata_player

  https://www.youtube.com/watch?v=Zd1F64d0DgQ&feature=youtube_gdata_player

  P.S.При акциях и экзекуциях патроны будут холостые.Бить будут аккуратно, но больно:).
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Ондрий, то что Вы сейчас делаете как раз и называется тролингом.  Вы вбрасываете информацию не относящуюся к теме ветки, более того она как раз самая провокацонная и разжигающая рознь.  Вам пока замечание. Будет так продолжаться, еще раз почищу ветку и отправлю Вас в отпуск.
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Bulat_Ermakov сказал(а):
... Будет так продолжаться, еще раз почищу ветку и отправлю Вас в отпуск.
Разумно. Про почищу.
Имеет смысл снести все, кроме первого поста.
И все последующие посты, вновь появляющиеся, сносить автоматически. Никакого троллинга и прочих гадостей не сможет возникнуть никогда.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
sudogubitel сказал(а):
Разумно. Про почищу.
Имеет смысл снести все, кроме первого поста.
И все последующие посты, вновь появляющиеся, сносить автоматически. Никакого троллинга и прочих гадостей не сможет возникнуть никогда.
Дополню. Игнорировать все вновь созданные Атакумом темы: Не заходить и не читать комментарии рискнувших посетителей, даже не думать об этом!  Еда без приправ и соли обречена быть отправленной на помойку. Может мой призыв чрезмерен, но высказывания в адрес Пешкова я ему не прощу!
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
rvn сказал(а):
Всем доброго дня. Участников  24162 , (Прочитано 4959 раз),написавших мало, то бишь народу нас...    ну в смысле все равно.В свете выше сказанного модераторм, выход один -не  участвовать в обсуждении таких вот тем...

PS
Не обольщайтесь!:)Это Наши разведчики!:)В болотах наша сила!:)(с) ГОНТА пулеметчик ДП- 27,в К/Ф "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ"
 

avis

Я люблю самолеты!
     Молодец  Atakum, хорошо так взболтал, что всё оно и всплыло. Ой, а Global  то, Global, ну и имячко себе придумал.
Ну а если отрицание Холокоста ,кое-где, уголовно преследуется, не пора ли у нас этот положительный пример ввести в действие к нашим непатриотам или как их там, русофобам что ли, то ли фашистофилам. А? Ну опыт ведь мировой, европейский. Плетёмся всегда в хвосте прогресса, пидоров не любим....
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
BAIKAL_557 сказал(а):
sudogubitel сказал(а):
Bulat_Ermakov сказал(а):
... Будет так продолжаться, еще раз почищу ветку и отправлю Вас в отпуск.
Разумно. Про почищу.
Имеет смысл снести все, кроме первого поста.
И все последующие посты, вновь появляющиеся, сносить автоматически. Никакого троллинга и прочих гадостей не сможет возникнуть никогда.
:mad:
Напрасно хмуритесь.
Поясню мысль.
Если сносятся посты, идущие вразрез с первым, либо, по каким-то причинам, неудобные ТС, то пусть он, первый пост, один и остается.
Иначе, нет диалога. Есть высказывание и куча реплик в его поддержку.
Либо, свара.
А, как раз этого-то, и не хочется.
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
avp-63@yandex.ru сказал(а):
да уж отстали бы вы от этого Atakuma , он может и тролль, но так и чего ж с того -- сами строчат по сотне постов на один его ... все лять историки , моралисты, философы ... патриоты вы гребаные,  и вождь ваш кремлевский -- ssука и мразь конченая 
НО,НО - ОТЦА НЕ ТРОГАТЬ!!!!   Мне на него , грех жаловатся!!!!
А так правильно говорите!!!!! :)
 
Одна особа написала в личной переписке уже больше месяца назад:

В большинстве своем, этот ресурс посещают высокомотивированные, низкоквалифицированные бездельники, которые приходят сюда затем, чтобы поливать нечистотами себе подобных и всех остальных, удовлетворяя таким образом свое страдающее самолюбие.


[media]https://youtu.be/vOrocXXdQrQ[/media]
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
sudogubitel сказал(а):
BAIKAL_557 сказал(а):
sudogubitel сказал(а):
Bulat_Ermakov сказал(а):
... Будет так продолжаться, еще раз почищу ветку и отправлю Вас в отпуск.
Разумно. Про почищу.
Имеет смысл снести все, кроме первого поста.
И все последующие посты, вновь появляющиеся, сносить автоматически. Никакого троллинга и прочих гадостей не сможет возникнуть никогда.
:mad:
Напрасно хмуритесь.
Поясню мысль.
Если сносятся посты, идущие вразрез с первым, либо, по каким-то причинам, неудобные ТС, то пусть он, первый пост, один и остается.
Иначе, нет диалога. Есть высказывание и куча реплик в его поддержку.
Либо, свара.
А, как раз этого-то, и не хочется.
Извините, я просто хотел поддержать ваш пост.
Полностью поддерживаю Ваше мнение.
Пишу смайликами потому что полиция новая сносит текстовые посты.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
avis сказал(а):
Молодец  Atakum, хорошо так взболтал, что всё оно и всплыло
Я ранее предупреждал что буду реагировать на оскорбления участников. Участник под ником avis заблокирован за оскорбление других участников. Надеюсь что группа "политически грамотных" и лично Байкал будут удовлетворены тем что я встал на их защиту

BAIKAL_557 сказал(а):
Пишу смайликами потому что полиция новая сносит текстовые посты.
Если у Вас есть что сказать по теме, милости просим всегда. Вы же пытаетесь затоптать топикстартера и переходите на личности, либо призываете к джихаду. No pasaran (Не пройдет)

BAIKAL_557 сказал(а):
avis сказал(а):
Плетёмся всегда в хвосте прогресса, пидоров не любим.... 
  Зачот!
5 баллов! ;)
Если Ваш сосед красит свой забор в голубой цвет и Вас это очень сильно возмущает, то это скорее Ваша проблема.
 
Вверх