Капитальный ремонт самолёта ZLIN 526 AFS

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А по крылу и ферме какие-нибудь работы проводили ? Или еще впереди ?
Выкладывайте,пожалуйста ! Очень интересно !
С крылом и фермой все работы проведены , но всё равно вывешивать фоты буду
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
винт с Злина-326?
БП
Это который трехлопастной для шестицилиндрового двигателя с приводом шага от маслонасоса?
А какая сейчас справедливая цена на него?
Лёня , трёхлопастные винты были только у МОРАВЫ Л-200Д под двигатель М-337 с гидроприводом от масланасоса двигателя , а парень спрашивает деревянный двухлопастной винт под двигатель Вальтер - Минор 6 160 л.с. Этот винт и движок стояли на ЗЛИНЕ 226
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ожидая помощников , изготовили простейшее , но действенное приспособление для фиксации труб при сварке
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Эти прутки тоже исторические ...С балкона моего дома . Стояли там в виде ограждения балкона с 1904 года Аж до 2004 года ))))

Вид по ближе
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
УДГУ -251 собственной персоной! Универсальный источник сварки методом , TIG  и MIG. Мозги (электроника) Шведские , транс и сборка Украинские , фирма СЕЛМА , Семферополь.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
И продолжение .... подгонка под сварку подрамника для бака СМОК СИСТЕМ
Элементы зажаты в приспособе
 

Вложения

S

ss

И продолжение .... погонка под сварку подрамника для бака СМОК СИСТЕМ
А какую СМОК СИСТЕМу вы будете ставить,можно поподробнее,интересно конкретные чертежи и схемы,а то вся инфа мутная ,готовую покупать нехочется -дорого,хотелось бы самому сделать,но чтобы не изобретать велосипед,лучше собезьяничать ;D с готовой,предпологается установка на ЯК -55 и 52.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ТОгда обезьянничай с той которую я ставлю )))) Она именно с ЯК-52 и СУ ))) ;) ::) ;D
Но по моим скромным прикидкам , себистоимость лёгко превысит 400 президентов ) ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ТОгда обезьянничай с той которую я ставлю )))) Она именно с ЯК-52 и СУ ))) ;) ::) ;D
Но по моим скромным прикидкам , себистоимость лёгко превысит 400 президентов ) ;)
 А где глянуть ?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1167733578/30

Здесь есть фото как я его устанавливаю.   Нужно будет , вышлю подробные фото сией установки
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Т.К. практически все работы на крыльях выполнены , отстыковали крылья и поместили на стелаж, а фюзеляж подготовили под окончательный монтаж систем
 

Вложения

Вверх