Пилотажные самолеты семейства LASER

Yubin

Я люблю этот Форум!
тут давече СУ-25 пытались поднять... не получилось. может ко поможет ВКК-6 достать? На рекорд высоты на планере идем...
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Мужики, ну что вы как с цепи сорвались? Дышите глубже, на вещи смотрите проще, как говаривал в свое время Касум Гусейнович :) Или как говорил Мопапсан: "Ближе к телу" :) - т.е. ближе к теме ветки :)
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
вот за что я тебя люблю - за то что ты краткие и направеленые тосты говорить можешь.....налигаю СЩмирнова...
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
самое главное и прикольное это типа..... Серега, ы тебя на 100 метрах(перевернуто) двигатель вирыбался? ответ: раза три"))) и че делат?... слыхй сюда......
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
бухие  в ысмерть..... на Л -39 Сафир не включается....Хзяин: Бля я попал.....Я... чувак сейчас узнаен на сколко.... Украина.... если еще раз так позниш - я тебя пошллю на..... Батька не ругайсся.....Саqфир не запускается возми спирт.... я узже пил......конттакти протри идеот! АМЕРИКАНЕЦ АХУЕЛ- МИ ДВИЖОК ЗАПУСТИЛИ
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Сява  сакирдонов-(его имя в слух называт нелзя- о зам-пол-литра полка):мы кайк покажем ху;..   и америкнцы долзны испугатсся........но у меня ест пиоты которие ужэ 2 гога как не л;етели! но жопу мивам поикажем!
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
сява. ты сма еще помниш ка летать? ...... наверное да,,,,,,,,,,,,, вот если приеды к тебе в америкы может науучыс а то тилко лозунгим псшу о ссчасливой жизни в беларысии
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Кстати, по поводу конструкции педалей: на Экстрах/Эджах/Лзерах/Питсах и т.д. конструкция педалей совсем не такая, как на Яках/Сучках. На буржуйской технике работает только икроножная мышца, а на наших - бедро, которое намного сильнее. Это по поводу штопорных вращений.
@Mr.Pro ...мне тоже нравятся наши совковые педали! ...нажмёшь! ...так нажмёшь! ...и чтоб ручка тормоза на РУС!
...а вот Юбина! ...лучше пока не трогать! ;)



/me
 

l13blanik

Я люблю строить самолеты!
Ребята где чертежи сдернуть?Я думал на Кришку ни где не найти,ан нет давиче скачал.У же всю плеш просидел.Ткните носом
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Парни  а  некажется ли  Вам  что  это  тема  ФЛА.  Хотя  конечно  тема  очень  перспективная  особенно  до  500кг.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Много интересных фото на разных этапах строительства Laser-260 в Германии

http://www.pitts-special-team.de/Laser/index.html
 

Вложения

Откуда
Киев
Ориентировочно он год потратил на строительство... конфетка конечно. Не очень эстетично только смотряться рессора шаси и фонарь...
 

Ротор

Сергиев-Посад
Класный самолёт. Уже пол-года как обезьяна разрываюсь между LASERом  :( и PITTSом.
 
Вверх