Re: ZODIAC CH 602 XL new!

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Кстати, Гена хорошую мысль подал. Найди в сети РЛЭ як-18Т или 52-го и почитай внимательно. Там хорошо описаны этапы полета самолета, действия пилота, скорости, высоты, положение относительно полосы - многие вопросы снимутся. А новые появятся.
Я когда начал и прочитал - очень помогло. А потом, когда читаешь рлэ-шки на маленькие самолеты - видно, откуда ноги растут :)
Вот тут посмотри для примера
http://www.avion.ru/info/docs/doc_rle/rle_yak18t/index.html
 

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
спасибо всем.
обязательно почитаю.
а вы думали прикалываюсь, про скорость спрашивая? :) просто по пешеходной и земноводной логике ;D скорость она и есть - скорость, при чем, типа, высота)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
спасибо всем.
обязательно почитаю.
а вы думали прикалываюсь, про скорость спрашивая? :) просто по пешеходной и земноводной логике ;D скорость она и есть - скорость, при чем, типа, высота)
Поздравляю с ПЕРВЫМИ авиационными знаниями )))) Теперь перед девчёнками будешь форсить )))))
 

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
для Gennadij

;D, да перед девчонками есть чем форсить, мне знания для строительства самоля нужны, а то что б я здесь делал?
Юморить? Так для этого сайты есть с нужным содержанием :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
для Gennadij

;D, да перед девчонками есть чем форсить, мне знания для строительства самоля нужны, а то что б я здесь делал?
Юморить? Так для этого сайты есть с нужным содержанием :)
Тут ты неправ! Сайтами известного содержания никого не удивишь... А вот если им (девчонкам) сказать, что ты член аиационного форума... Этим не каждый похвастаться может! :~)
 

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
ладно ;D, уговорили...всем подряд счас буду говорить что я член... :)аиационного форума
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ладно ;D, уговорили...всем подряд счас буду говорить что я член... :)аиационного форума
Для поднятия ...РЕЙТИНГА , говори девочкам , чтоты юнный или вернее ...МОЛОДОЙ член ...этого форума ))) ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
[highlight]To Tango:[/highlight]

Скажите, пожалуйста, а Вы свой Zodiac XL сами из KITа собирали или купили уже готовый самоль?
Сорри что за Андрея отвечаю , но у него из КИТа , а купленный уже собранным то этот самолёт во Львове есть
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
[highlight]To Tango & Gennadij:[/highlight]

А собирали самолёт из KITа ребята из "Aero Nautica" (с. Долина Обуховского района)?
;DTango   "Aero Nautica"  хазяин ))))) ТОКА ТСССССссссссссссс никаму )))))  :cool:
Только он не из села ДОЛИНА , он с аэродрома ДОЛИНА ))))
А про селюка  с Долины ...ржунемогу ))))) ;D
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To Gennadij:[/highlight]

За что купил, за то и продал. Взято сайта "Aero Nautica" из раздела "Контакты":

Тел: 8 050 311 8803

Тел: 8 050 358 6771

Факс: 8 044 494 2991

Email: vag@kiev.ldc.net



Киевская область,

Обуховский район,

с. Долина,

Аэродром "Долина"



50°03’14” N

30°43’06” E



Частота 127,000 МГц ;)


P.S   Там нигде не написано, что Tango селюк из Киева, а не селюк с Долины... ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
[highlight]To Gennadij:[/highlight]

За что купил, за то и продал. Взято сайта "Aero Nautica" из раздела "Контакты":
Тел: 8 050 311 8803
Тел: 8 050 358 6771
Факс: 8 044 494 2991
Email: vag@kiev.ldc.net
Киевская область,
Обуховский район,
с. Долина,
Аэродром "Долина"
50°03’14” N
30°43’06” E
Частота 127,000 МГц ;)
P.S   Там нигде не написано, что Tango селюк из Киева, а не селюк с Долины... ;D

SV - Спасибо за защиту. Гена, за селюка ответишь - я тебя запомнил. Только попробуй "раскрыться" (термин из бокса). Ты теперь должен сильно подумать, прежде чем что-то написать. Ты ночами спать не будешь, думая о моей мести в форуме! Я буду твоим ночным кошмаром! :STUPID
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я тебе рекламу , а ты мне угрозы )))) ОК , покупаю не любимый мной вертолёт и буду на нём летать домой)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Я тебе рекламу , а ты мне угрозы )))) ОК , покупаю не любимый мной вертолёт и буду на нём летать домой)
С твоей любовью к большим летательным аппаратам надо покупать что-то не меньше чем МИ-26, чтобы летать домой со всем тем г..... которое ты обычно с собой возишь.
Нефиговая реклама нашей любимой Долины! Ладно, обозвал селюками, значит мы и вести будем себя соответствено. А в ближайшем перелете ведь будешь вести себя как тот интеллигент из анекдота, которого хулиганы спрашивают: "Ты шо интилигэнт?" а он им - "та не хлопцы, я такой же жлоб как и вы!"
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To Tango:[/highlight]

Может я неправильно понимаю слово "селюк"? А то за него Gennadij-ю хорошо "прилетело"... :eek:  ;)

А сколько в Украине летает Zodiac XL? Как, интересно, другие пилоты отзываются о своих Zodiac-ах  XL?
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
[highlight]To Tango:[/highlight]

Может я неправильно понимаю слово "селюк"? А то за него Gennadij-ю хорошо "прилетело"... :eek:  ;)

А сколько в Украине летает Zodiac XL? Как, интересно, другие пилоты отзываются о своих Zodiac-ах  XL?
Дорог он мне, потому и прилетело ему. Он тоже сильно потрепаться любит.
А Зодиаков - 2 летает, 2 строится, 1 в дороге. Поговорить можно с Ярославом координаты надо спросить у Генки.
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To Tango:[/highlight]

Если не секрет: где летают и где строятся? Строятся из KIT-ов или по чертежам?

А Вы "заманите" Ярослава на форум - пусть расскажет своё мнение и впечатление о самоле селюкам из России... ;D  ;)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
[highlight]To Tango:[/highlight]

Если не секрет: где летают и где строятся? Строятся из KIT-ов или по чертежам?

А Вы "заманите" Ярослава на форум - пусть расскажет своё мнение и впечатление о самоле селюкам из России... ;D  ;)
Летают один в Киеве, второй во Львове. Строится один где-то в центральной Украине HD (ребята звонили консультировались) и один в Киеве UL голландец строит. Еще один XL приедет в виде кита в Киев в середине января. Взлетит, думаю, к началу мая. Естественно, все что строится - из китов. Зодиак по чертежам строить занятие неблагодарное - много специфических деталей от фонаря до стоек шасси. Кроме этого - пластик (не делать же матрицу на каждое изделие ради одного с-та!). Заманить попробую, но лучше через Гену связаться напрямую - они друзья и на одном аэродроме базируются.
 
Вверх