СЛА-2014, Уфа, аэродром Первушино, 26-28 июня 2014 г.

skymaster61

Я люблю строить самолеты!
Нет, лучше уж надо было в Стерлитамаке делать, чем Первушино . . ., одна полоса чего стоит . . . , на этой полосе можно наломать дров . . . , садишься как на вынужденную . . . , вместо того, чтобы обозначить и поднимать проблемные вопросы и как их решать . . . нахваливают себя и всех . . . В одну и ту же воду, дважды не входят . . .  :(
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
В одну и ту же воду, дважды не входят . . .  
Не сомневайтесь - эта вода будет НОВАЯ!   ;) ;) ;)

Где-то будет бурлить, где-то будет срываться ламинарным потоком...  :)

Кстати... может фонтан замутить?! С подсветкой?! [smiley=thumbsup.gif]
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Хочу из под воды подсвеченную акваторию.
И что б вода теплая. А не нежной прохлодности, как в прошлый раз
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
в период слёта парашютный центр работать будет?
... с армии не прыгал... иногда охота аж жуть...  ;), Д6 наверно и сейчас руки сами сложат...
Будет работать. У нас Д1-5У, но есть и крылья +2 тандем-системы..:)
Мешать слёту они не будут. Приоритеты будут на СЛА. Занимать небо они будут лишь тогда, когда небо будет свободным.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Нет, лучше уж надо было в Стерлитамаке делать, чем Первушино . . ., одна полоса чего стоит . . . , на этой полосе можно наломать дров . . . , садишься как на вынужденную . . . , вместо того, чтобы обозначить и поднимать проблемные вопросы и как их решать . . . нахваливают себя и всех . . . В одну и ту же воду, дважды не входят . . .  :(
Все заявленные вопросы мы подняли, осветили и решили. Интересно, даже Чмалю на ВПП понравилось. Тем не менее в Стерлитамакскую воду два раза входили (2009 - региональный СЛА "Агидель Авиа", СЛА-2011) и вы призываете в третий раз.;)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Навеяно выпуском #150 пилоттв. А почему на слете не попробовать установить национальный рекорд группового полета?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Основательно готовлюсь.
Поеду с ребенком 1 год будет.
Жена требует гостиницу с кухней.
В интернете от 7 000р. за сутки.
Накладно как то.
Было бы неплохо разместить на сайте слета дружественные гостиницы.
Кстати где сайт ?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Основательно готовлюсь.
Жена требует гостиницу с кухней.
В интернете от 7 000р. за сутки.
Накладно как то.
Было бы неплохо разместить на сайте слета дружественные гостиницы. Кстати где сайт ?
Пока работает ещё сайт слёта этого года, можете посмотреть там ссылку на гостиницы, но народ высказывает недовольство Амаксом. Можете на аэродроме разместиться в гостинице, номер обойдётся в 1500 за сутки. Есть все удобства и кухня через стенку и будет ещё лучше, единственное вода из скважины. Сайт Слёта 2014 появится думаю в феврале-марте, может раньше, а пока рабочая инфа будет вся здесь.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, я еще раз напомню, что могу помочь с дизайном сайта, если это нужно.
Так не я же веду его. Я даю только заполнение. Это с админом надо решать, с Димой Шаповаловым. Свяжись с ним, возможно ему нужна будет твоя помощь.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Навеяно выпуском #150 пилоттв. А почему на слете не попробовать установить национальный рекорд группового полета?
Можно попробовать.
На СЛА 2007 был первый опыт с эшелонированием по скоростям.
В общем не сложно, если не выделываться...
Тогда помоему 21 борт был.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Основательно готовлюсь.
Поеду с ребенком 1 год будет.
Жена требует гостиницу с кухней.
В интернете от 7 000р. за сутки.
Накладно как то.
Было бы неплохо разместить на сайте слета дружественные гостиницы.
Кстати где сайт ?
может лучше квартиру с удобствами?
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Да, это получается квартира.

http://ufa.mynedv.ru/filter/?a=sear...kitchen[min]=от&sq_kitchen[max]=до&window[]=0

http://ufa.kvadroom.ru/arenda_sutki/

http://www.rosrealt.ru/Ufa/kvartira/arenda/Zaton/

[highlight]мкрн Затон[/highlight] - это часть [highlight]Уфы[/highlight], наиболее близко расположенная к [highlight]Первушино[/highlight].

PS. Можно что-то подыскать в [highlight]г.Благовещенск[/highlight] (25 км восточнее  Первушино). Там и гостиночки достаточно приличные есть.

=интернет поможет в поиске=

И, некоторые гостиницы,  по вполне понятным мотивам, на время проведения СЛА-2014 могут действительно стать дружественными.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
а еще лучше взять коттедж на компанию. там как правило и кухня и баня есть. на авито можно поглядеть.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Этим летом проездом через Уфу с семьёй остановился в небольшой частной гостинице на левом берегу Белой (видимо как раз в мкр Затон).

Утром из окна номера с удивлением для себя увидел останки АН-2 и ангар с надписью "Центральный аэроклуб Уфы". Оказалось, что на территории бывшего аэроклуба сейчас "кооперативный" микрорайон с крутыми коттеджами и продовольственными магазинчиками на въезде в него.

Понравилось - тихо, сравнительно недорого (сутки за номер для семьи из трёх человек - 2000 руб), есть где перекусить и отдохнуть, и до центра на машине 10 минут ходу. До Первушино примерно столько же будет...
 
Вверх