Улетели на учебный, а вернулись с боевого.

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Те два урода, что стреляли из карабина в Мячково, уже не живут. 
И это правельное решение :mad: Я тоже видел эти пробоины. Пуля от нарезного оружия и по характеру входа была на излёте. Соответственно стреляли с большой дистанции на авось (пьяные), единственно по углу несколько не сходится, хотя на излёте пули теряют устойчивость и выход не обязательно будет по прямой, не говоря уже о пулях со смещённым ц.т. Думаю, что специ определят если не будет команды всё спустить на тормозах...
 
Падение самолета из-за внешнего воздействия. У пассажира от головы остались одни мелкие осколки. Факт стрельбы замяли. После этого Мячково закрыли. Местные жители перед этой катастрофой угрожали стрельбой по ВС, т.к. полеты были активными, от Евростаров до реактивных Элок, а дачные дома, в нарушение требований по согласованию строительства с аэродромом, были на глиссаде. Незадолго до этого там упал Ли-2 (проблемы с топливом) с пожаром после падения. 
...злобные твари....нЕлюди...
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Прессу подключить в данной ситуации ;) для них хорошо все громко звучит и спустить на тормозах уже у властей не выйдет :-[
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Надо изучать легкобронированные ВС :mad:.
...Мне интересно , это протест "пахарей" против " богатеев", " крутышек ох...х" против " летают тут всяких", или "пьянь ублюдская" против " о как..., самолёт бля". Извините. 
Правильно раскрытая мотивация поступка, отразит политическую ситуацию в стране.
...Хотя... :-X
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
У нас в Кольчугино конюшню постоили сразу после взлета, теперь ходят жалуются, мол что летаете. Неужели не понятно было, что на аэродроме летают.
Собаченке ногу прострелили.
Надо как то боротся с этим.
У меня 582 стоит, его чуть слышно и так, а на высоте 100 метров вообще и не услышать. Так что все притензии надуманны :IMHO
Просто народ у нас блин....
 

РАДИСТ

Только в полете живут самолеты
Сначала маленькие...
http://www.youtube.com/watch?v=R2nkauX-xwA
...потом у некоторых тело вырастает, а мозг нет.

Уровень жестокости (безмозглости) зависит в некоторой степени и от того, какие фильмы/мультфильмы дитё смотрит и чем играется.

Всех ...удаков не облетишь.

Вобщем, еще один аргумент за переуложенную вовремя спасситему на борту.
 

NetHunter

www.chel-avia.ru
Предлагаю уважаемой общественности альтернативное мнение на соседнем сайте:
http://www.avsim.su/forum/topic/114550-uleteli-na-uchebniy-a-vernulis-s-boevogo/page__view__findpost__p__1770921
"Могу сказать только одно, входное отверстие явно не пулевое, пуля никогда не оставляет такой глубокой и разорванной вмятины. Входящие пулевое отверстие всегда имеет четкую круглую форму а вот выходное отверсие уже получается рваное и тоже округлое. А судя по повреждениям на фотках вы поймали что-то плоское и тонкое
Вот пример входного пулевого отверсия:


На резонный вопрос "Вы откуда знаете? Давно видели попадания по летящим целям?" автор поста отвечает так:
"Охотник-любитель с 5 летним стажем, уток и зайцев бью каждую весну и осень, так что знаю как должно выглядеть пулевое отверстие.
Так же добавлю, что предмет попавший в крыло был явно круглой формы, так как не пробил крыло а разорвал обшивку, на фотке видно как он вдавливал металл,так же есть четкий отпечаток шарика. Но для дроби это уж сильно большой калибр, не встречал таких ружей".
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Точно скажу: это не пуля и не дробь! Я занимался стрельбой из лука и точно скажу- вы поймали стрелу на взлете или на посадке. Она еще торчала в отверстии некоторое время, а потом вывалилась или до сих пор в крыле находится ее наконечник. Характерный замин вокруг входного отверстия говорит о том, что скорость объекта была очень мала и диаметр его около 8 мм-стандарт для дюралевых стрел. Кто стрелял из арбалета по доспехам рыцарей, видел такие же "разрывы", а не круглые отверстия в стали, стрела в отличие от пули как бы "раскрывает" материал пополам. Это от зернистости материала зависит.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Точно скажу: это не пуля и не дробь! Я занимался стрельбой из лука и точно скажу- вы поймали стрелу на взлете или на посадке.
Странная стрела .308 калибра  :eek:. Криминалисты осмотрели ВС на следующий день после инцидента.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Могу поспорить на стоимость вашего самолета, что отверстие не огнестрельное, и это подтвердят криминалисты. На входящем даже видно справа и слева по полосе, которую оставила стрела. Думаю, это короткая и тяжелая стрела выпущенная из мощного арбалета. Калибр 8 мм!!!
 
Вверх