Волк Игорь Петрович

aliev

Я люблю строить самолеты!
Толковый он человек. И про космонавтику очень правильно сказал.
Живет российская космонавтика (пилотируемая) ровно до того дня как у американцев появится собственный пилотируемый корабль для полетов на МКС. Вот тогда-то они нас просто выгонят от туда. Навсегда. Так будет. Когда они сами смогут туда летать и доставлять грузы.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Американский "Дракон" даже его грузовой вариант уникальный корабль по характеристикам. Многоразовый , и двигатели и приборный отсек. Ничего там не пропадает.
"Союз" и "Прогресс" даже самый последних модификаций каменный век по сравнению с ним.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ aliev


Они совершают точно такую же ошибку которую совершило руководство СССР.............а именно........производство товаров потребительского рынка все переехали в китай.......автомобильные компании например крайслер.........это просто бренд и небольшое КБ......которое разрабатывает серию машин..........затем покупает акции какого ни буть иностранного автопредприятия........и там начинает их производить........детройт столица автоиндустрии США банкрот....................у них работают только предприятия оборонной отрасли.........у них даже ситуация хуже чем в СССР...........80% Предприятий ВПК......весь остальной сектор вымер....В СССР другой сектор просто  финансировался  по остаточному принципу.......поэтому и загнивал.........плохо во всем мире.....везде задница причина одна......очень высокая стоимость американских бумажек..........потому что им надо финансировать свое ВПК.......если этого не будет происходить.....упадет стоимость акций например.....боинга.......все 1929 год.........и когда они выйдут из рецессии самому богу известно......США в рецессии страшней всего........потому что.....там боеголовок в разы больше чем у нас.....и есть очень большая вероятность что какой нибуть сержант нигер..........нажмет на кнопку пуска....
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Американский "Дракон"... Многоразовый , и двигатели и приборный отсек. Ничего там не пропадает.
"Союз" и "Прогресс"... каменный век по сравнению с ним. 
обратите внимание "тезка азербайджанского президента", что с 1950-х годов ничего "революционного" ни в авиации, ни в полетах в космос не случилось :IMHO
Скорости гражданских самолетов не растут - а как списали Конкорды, то даже со сверхзвуком летать стало некому. Полеты в космос по прежнему на химических ЖРД - ну разве что от НДМГ стали отказываться из-за его "вредности". Как не было так и нет лунных поселений, нет садов на Марсе и на Венере нету "наших следов". Весь прогресс ушел в компьютерно-навигационно-связные технологии - вот тут да, прогресс на лицо, а плоские телевизоры - которых еще в 80-е никто даже не ждал в продаже, за 20 лет вытеснили кинескопы полностью... Мы по прежнему в каменном веке - если сравнивать полеты в космос 60-х и 2000-х - а вторичное использование аппаратуры из "Союзов" началось еще в 1970-е :IMHO
 
Живет российская космонавтика (пилотируемая) ровно до того дня как у американцев появится собственный пилотируемый корабль для полетов на МКС. Вот тогда-то они нас просто выгонят от туда. Навсегда.
Прежде чем писать всякую диссидентскую чушь, откройте хотя бы Википедию, если не имеете более достоверных источников. Чтобы выгнать "нас" с МКС придется "попилить" ее, удалив весь российский сегмент.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan


он там уже года три.....убрали его с предлогом за неоднократный срыв программы выпуска Супер джета
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Родшельды и Рокфеллеры уже всему миру предсказали что будет в 2017 году..........есть такой журнальчик который они выпускают.......
economist   там на обложке выложены карты таро.......поэтому смотрите что вас всех ждет.........они уже все решили
http://smart-lab.ru/blog/372104.php
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg


С Новым Годом........очень точно.......в цель........ну если даже отпилят......то знайте что наш блок и наши космонавты отвечают за жизнеобеспечение)))))))))))))это все равно что себе шею пилить))))))))))))))))))))))))
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Живет российская космонавтика (пилотируемая) ровно до того дня как у американцев появится собственный пилотируемый корабль для полетов на МКС. Вот тогда-то они нас просто выгонят от туда. Навсегда.
Прежде чем писать всякую диссидентскую чушь, откройте хотя бы Википедию, если не имеете более достоверных источников. Чтобы выгнать "нас" с МКС придется "попилить" ее, удалив весь российский сегмент.
А чего там пилить ? Ее просто закроют для России и всего-то дел! Например стыковочные узлы или аппаратуру стыковки так что наши корабли не смогут с ней стыковаться. Вы думаете Волк этого не знает ?
Пользовались ли Вы хоть раз в жизни услугами такси ? Наверное пользовались до того момента когда у Вас появилась с своя машина , значительно лучше чем старое таки смещающее одного пассажира (астронавта) против 5-7 пассажиров (астронавтов) Вашего такси.
И Вы будете тратить деньги на ненужное такси значительно большие чем обходится содержание двух собственных очень хороших машин ? (Драгон и Боинг)
А значит необходимость России автоматически отпадет на МКС. Это мнение множества бывших космонавтов. Нас просто попросят от туда вежливо убраться.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ aliev


как ты думаешь почему америкосы туда уже не летают мало того отменили полет потому что наших туда летало три человека......а теперь наши сказали что денег не хватает и мы будем летать сокращенным экипажем.......и сократили инженера.........который занимается обслуживанием всей инфраструктурой станции))))))))))))))))))))))))) ихний модуль это просто железка даже сартир в нашем блоке.........я не говорю про все остальное............
по этому ты про такси америкосам расскажи
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
а потом такие молодцы..........лет 10 у нас покупают движки для атласов.......и поче му то не делают свой........кричали кричали что сделаем........наса выкатило ценник........и все затихло.........снова купили у нас)))))))))))))).......и санкции отменили по ним)))))))))))))))
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот именно, да и в надежде что пасут, я перепостил сюда это открытое письмо. А героя ему не дали, вернее подковырнули , он же сам пишет многих на х.. посылал, на место ставил, умных солдат в армии не любят, и обезательно при случае подковырнут
  Испытатели это не армия . Эт другая фирма . В статье есть инфа , что из армии он увольнялся и глаукомы дали добро .
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да армия или другая система везде одно, присутствует мышиная возня
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не рулит .........он теперь рулит в МАИ по моему 1 факультетом 
Он......теперь целым МАИ рулит.......))))))).
МАИ ещё пове3ло-управленческие способности Погосяна  вне сомнений, да и конструктором он всё же работал, т.е."в теме" донель3я!
Чтоб страна была богатая надо иметь климат теплый - чтоб на отопление и одежу не тратиться, армию крепкую - чтоб безнаказанно грабить всех подряд вокруг, умных банкиров - чтоб всех вокруг на цепь долговую посадить, скупость озверелую - чтоб никому и ничего "за так", но и конечно условия жилищные - чтоб богатые "буратины" ехали жить и капиталы везли, а уж потом можно и скупить "умы" по миру - чтоб "изобретали", ставили все на патенты и чтоб всем патенты за деньги.... и т.п. 
Всё это очень правильно!
2/3 территории РФ для жизни не пригодны(вечная мерзлота), а лишь для экономически убыточного выживания.
Территория Канады (такой же лесотундры) =вдвое меньше, чем РФ, а население-в 4 раза! И вот при этом-всем всего хватает. Т.е. РФ перенаселена, что сильно усугубляется йододефицитностью территории.
Вывод: Хорошо у нас не будет никогда, а технические рвыки в будущее-возможны, благодаря таким людям,как И.П.Волк! :)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ KAA


какой он конструктор.......работал в бригаде общих видов.......
............когда пошло течение о выборах Главы фирмы он выдвинул свою личность на пост Генерального конструктора........а обиженных было очень много на фирме......
 
Вверх