Волк Игорь Петрович

aliev

Я люблю строить самолеты!
@ KAA


какой он конструктор.......работал в бригаде общих видов.......
Миша еще та крыса..........практически  он снял Симонова.....когда пошло течение о выборах Главы фирмы он выдвинул свою личность на пост Генерального конструктора........а обиженных было очень много на фирме......
А где же его детище Погосяна то ? Имею ввиду С-37 "Беркут" ?
Так и остался в единственном экземпляре хотя при установке на него новых двигателей он был бы не хуже Т-50.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ aliev


Это не его идея  это он потом на нем докторскую защитил
при нем сделали только Супер Джет
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Про 2/3 непригодной территории страны это вы скажите китайцам или японцам. На смех подымут и попросят отдать эти территории им. Через 10 лет  вы эту территорию не узнаете.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ aliev


ни кто не захотел решать проблему вибраций которые возникли от сбегающих вихрей ,,,,,,,,,,
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ fonarik


что то не видно небоскребов в пустыне гоби.........а это значительная часть Китая
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Прям очередная перепись форумных всепросральщиков...
Наверное к месту будет цитата Шевчука ... "пусть кричат уродина, но она нам нравиться, хоть и не красавица, сволочь и доверчива. "
Песня называется "Родина".
Братья-пилоты и коллеги-авиаторы ! Нехрен ныть, от этого только хуже будет всем. Не пытаюсь сказать что всё хорошо, но нету у нас не страны другой ни неба... а всяких уродов переборем, рано или поздно.
Уважаемому Рябикову большой респект, а по русски - благодарность за статью, заставляющую думать.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
А Вы знаете,что перед взлетом и на взлете у Игоря Петровича пульс был  64 ,а у Джанибекова с Савицкой за 150, то же самое повторилось  при посадке.У Петровича видимо стальное сердце!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg


на сволочах штрих кода нет.......идентифицировать практически не возможно сразу)))))))))))))))))))
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Братья-пилоты и коллеги-авиаторы ! Нехрен ныть, от этого только хуже будет всем. Не пытаюсь сказать что всё хорошо, но нету у нас не страны другой ни неба... а всяких уродов переборем, рано или поздно.
Кроме российского неба есть и всё остальное. Летай не хочу. Если Родина не хочет чтобы над ней летали что теперь, не летать что ли? Или всем под уголовными статьями ходить летать? Весь мир летает в полный рост, теперь и Китай до кучи небо открывает с 2019 года. Уже дешевле и доступнее самолёт за кордоном держать/содержать. Понимаю что не всем, но многим.

Уродов не перебороть. Они как в сказке, рубишь одну голову - три вырастают. Я в 1985 году школьником верил и в перестройку и в лучшую жизнь в России. 32й год трепотни пошёл  :eek:
И власти менялись много раз и люди и друзья/враги, а один хрен  ;D ;D ;D
Дури только больше и больше становится.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Поклон низкий и светлая память Игорю Петровичу и его опыту, который он хотел передать следующему поколению, который останется на серверах РЕАА, и в памяти парней, читающих его слова и знавших его лично ...
Зачем же так рано уходят достойнейшие и опытнейшие...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Эх каким он парнем был.......! Ушел в вечный полет человечище великий уникальный летчик-космонавт!Вечная память!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По  телеку  в  бегущей строке  прошла  информация....................очень  жаль, соболезную.
 
Вверх