Расчет и изготовление моноблочных винтов

zov

www.zovprop.ru
сколько можно выжать ньютон сил? 
200 кгс - гарантировано.
Только просьба: если будут еще вопросы не касающиеся торговли - перейти http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1283017373. Здесь отвечу на Ваши вопросы.
 

61cent

Люблю летать!
Возможно ли у вас заказать винт: на буран 640.лошадей 28.редуктор ремневой. Винт 160 см. Левого вращения.
С доставкой можно в ханты-мансийский район? И какая будет цена? Телефон: 89129088283
 

zov

www.zovprop.ru
Имеется в наличии винт 1.7м для 912-го 80сил Ротакса.
Вращение правое (если стоять лицом к потоку от винта).
Деревянный, переклейка ясеня и сосны, оклеенный и окованный, не использовался.
8.5т.р.
 

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Нужен винт. РМЗ-500. Паратрайк тандем. Посоветуйте оптимальную редукцию.
Спс.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Здравствуйте! Можете сделать винт левого вращения толкающий для МДП с двигателем Урал 35-40 л.с.. Редукцию незнаю  но за оборот редуктора двигатель делает 2,5 оборота! диаметр 1,7 м. ещё интересует цена и как скоро его можно получить ? Спасибо.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
ВОПРОС!
Стали бы Вы ставить деревянный винт на самолет потоянно стоящий на поплавках.!? Благодарю за Ваш искренний ответ Гуру.! :)
 

Руслан74

Я учусь и уже люблю строить самолеты!
сколько будет стоить винт 1,8 м тянущии , suzuki G13BB 16-клапанов, карб, сил примерно 75, редукция 2,5 Чернова,( уже приобрел), макс. 6000 оборотов, в крейсере думаю использовать 4500?
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
сколько будет стоить винт 1,8 м тянущии , suzuki G13BB 16-клапанов, карб, сил примерно 75, редукция 2,5 Чернова,( уже приобрел), макс. 6000 оборотов, в крейсере думаю использовать 4500?
Вы первый честный человек, который назвал количество реальной мощности Сузуки130BB приблизительно 75-80лс.! Спасибо.! Многие другие "добрые люди"  говорят о 100лс, обманывая публику. :(
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер.Строю АРГО,но маленько увеличенный.Двигатель РМЗ-500,50 л.с. Нужен винт тянущий диаметром 1600-1700 мм. Степень редукции-2,5.Тяга-150 кг.Есть возможность изготовить?
 

aleks943

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Приветствую!!!Интересует винт на Буран, левый, Д-1,6.редуктор клиноремённый 1:2,3.два карба Микуни.Сроки и цена тоже интересует.Ответ можно на мыло aleks_943@list.ru
 
Вверх